Страница 41 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:16
Фролова Натали
Да как то не понятно, может и чуть светлее но вроде не совсем белая .
Изображение

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:19
Vitalifer
Наташа, можно тебя так называть, на ты я перешол самостоятельно после темы с Реутовской красавицей. Почему говорю после перецветания снять сейчас старая шерсть у него серая это процесс линьки а окрас нужен после нее, новая шерстка )))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 12:36
eli2616
Фролова Натали писал(а):Да как то не понятно, может и чуть светлее но вроде не совсем белая .
Изображение
Вот и мне интересно, от чего кончики белые. или имеют несколько волосков, у меня пески и все имеют белые волоски у коо это больше у кого меньше но они есть тут и все, а мне так интересно почему так происходит если учесть что сам хвост темный. :%)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 02 сен 2017, 13:26
Фролова Натали
Vitalifer писал(а):Наташа, можно тебя так называть, на ты я перешол самостоятельно после темы с Реутовской красавицей. Почему говорю после перецветания снять сейчас старая шерсть у него серая это процесс линьки а окрас нужен после нее, новая шерстка )))
Да конечно можно на ты.
Да я обязательно сфоткаю, самой интересно как с возрастом цвет балансирует.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 сен 2017, 06:25
Florette
У моих песков, Робин и дети, на кончике хвоста белая шерсть))) У Бель не помню уже)))
Может это маячки? :lol:
Как у зайцев, детишек зазывать)))

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 03 сен 2017, 06:46
eli2616
Florette писал(а):У моих песков, Робин и дети, на кончике хвоста белая шерсть))) У Бель не помню уже)))
Может это маячки? :lol:
Как у зайцев, детишек зазывать)))
Не, как у рыбы морской черт для того что бы самок заманивать :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 дек 2017, 19:02
сонькаLitl
А что буде. Если свести агути с пятнистый песок нп какой цвет будет

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 дек 2017, 19:11
Дегус
сонькаLitl

А вот тут все есть: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=1164

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 дек 2017, 19:26
Vitalifer
сонькаLitl писал(а):А что буде. Если свести агути с пятнистый песок нп какой цвет будет
Будут агути и пятнистые агути с носительством песка. Песка не будет в помете

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 24 дек 2017, 19:28
Vitalifer
Кстати пятнистый песок НП это как?