Страница 41 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 18:14
Наталья М.
Виталик, у них у всех с ушками полный порядок!!! Георгину оставила из-за короткой мордочки, но никак не из-за ушей

!
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 18:25
Vitalifer
Она вся ладная судя по фото ))) А остальных на выставке поглядеть хочу, на половине фоток уши прямо забирают все внимание )))) в любом случае детки прикольные растут хороших им ручек
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 18:35
Vitalifer
У Горыни и Горицвета я имею ввиду ))) при чем это не на всех фотках у них, а на части такой эффект )))
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 18:36
Наталья М.
Я в любом случае всех детей не потащу. Думаю, кого выставить из помета. Уши безупречны у всех, у матери, а особенно у отца это конек. И верхушка, и никаких складок, ушко твердое, как хрящевое. Глаза тоже хороши. Спасибо, Виталь, я думаю такому помету найдутся достойные хозяева.

Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 18:40
Vitalifer
То что ушки стоят вижу очень хорошо, это большой плюс, у наших складочка часто встречается. Возьми одного из двух о которых я написал ))) Живьем на одного из этой пары глянуть
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 19:53
Наталья М.
Только глянуть

Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 19:57
Vitalifer
Наташ это пацаны мне их сажать некуда уже я конечно понимаю поговорку одним больше, одним меньше, но мы этот этап уже проскочили
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 20:01
Наталья М.
Я на этот помет сама засматриваюсь, бью себя по рукам. Не знаю, чем дело кончится

Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 20:03
Наталья М.
Re: Разноцветье
Добавлено: 24 фев 2017, 20:09
Vitalifer
Меня реально у них радуют уши. Они стоят колом