Страница 42 из 61

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 сен 2015, 08:34
Elena N.N
Пилигрим писал(а): будут представлены новые улучшенные гранулы наполнителя для грызунов и результаты исследования Московской ветеринарной академии опилок и наполнителя «Зверьё Моё»."
Это Московская ветакадемия будет изучать опилки???? Как говорил известный персонаж : "Не смешите мои подковы" :ROFL: Ну круто взяли...
Пилигрим писал(а):презентация яркого ребрендинга
а вот это словосочетание просто верх словоблудия :D

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 сен 2015, 08:39
Пилигрим
Elena N.N
ну упаковочка новенькая будет)))

просто слово ребрендинг мне очень закокомо по фирме в которой работаю, ну изменили символ компании раскрасили по другому, кучу бала на это дело слили, ведь надо было все вывески поменять.... муть.... но как звучит))))

а по поводу опилок я уже поржал,ага вот прям изучат опилки вдоль и поперек и вынесут вердикт. что это лучшие опилки в стране, самые экологически чистые не вредящие животным и людям и т.п.

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 сен 2015, 08:59
Elena N.N
Пилигрим писал(а):а по поводу опилок я уже поржал,ага вот прям изучат опилки вдоль и поперек и вынесут вердикт. что это лучшие опилки в стране, самые экологически чистые не вредящие животным и людям и т.п.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 08 окт 2015, 20:35
ALbF
А такое сено кто то пробовал покупать? как оно?

Изображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 09 окт 2015, 00:28
Andrey
А мы уже второй год покупаем сено луговое в тюках по 20-25 кг стоимостью 100 рублей за тюк и с малышами в подарок много даем. На Авито можно в любом городе купить.
Раньше покупала Альпийское.Съедалось за 2 дня.(цена 375р.. (сейчас 442руб)).
Изображение

Re: Анализ состава разных готовых кормов.

Добавлено: 22 окт 2015, 06:51
Ромашка
Pin писал(а):А такое сено кто то пробовал покупать? как оно?

Изображение
Мы такое приобрели, пахнет вкусно и на вид понравилось. Вот только мои гусики не оценили, вообще у меня сено едят плохо может висеть до недели . Мне кажется уже всё перепробовали, дорогое и не очень, импортное , отечественное . :pardon:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 25 янв 2016, 20:45
Shprot
Купили новое сено, до это перепробовали и JR Farm и Versele-Laga и Fiory, ничего не ели.
Решили попробовать сено Benelux с одуванчиком (уж очень мои дегусята к одуванчику не равнодушны)
Сено пошло на ура, сидят жуют за обе щеки. А мне запах понравился, прям осеннем лугом запахло и запах такой насыщенный.
Вот сено:
Изображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 16 фев 2016, 19:51
Julia
Дважды в этом месяце покупала сено, в разных местах и разных производителей, сено пахнет плесенью и было ... не сухое. Пришлось выкинуть. Может погода виновата или с одного склада :shock:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 16 фев 2016, 22:39
soleter
Julia

Во всех упаковках сена есть вентиляционные отверстия. Всегда через них проверяю запах сена. Если мне вкусно пахнет, то есть шанс, что и мальчишки оценят! Так что всегда надо нюхать прежде, чем купить :wink:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 10 май 2016, 08:29
Julia
Пришла пора свечей травки и листиков, мои стали плохо есть сено, не критично ли это?