Страница 42 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:11
гермеона
мы и с голубыми и песком так делали. но в этих окрасах я считаю, что пришло время остановиться и заняться улучшением типа. вот выведем черных, шоколад и синий - будем тогда заниматься улучшением типа))

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:12
гермеона
Дегус писал(а):
Vitalifer писал(а): в 2-х пометах по одной девке родилось
Прямо нарочно не придумаешь :evil:
закон подлости - единственный, который всегда в действии

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:16
Дегус
гермеона писал(а):мы и с голубыми и песком так делали. но в этих окрасах я считаю, что пришло время остановиться и заняться улучшением типа. вот выведем черных, шоколад и синий - будем тогда заниматься улучшением типа))
Вот! Именно об этом я и говорю)))

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:28
Vitalifer
Кто там просил детей от производителя футбольных команд? Проверил агутиков очень надеялся на девку не прокатило

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:30
гермеона
Катерина))

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:32
Vitalifer
Ира, я иронизирую ей агути надо

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:34
Vitalifer
Они еще и всех детей в одну стаю собрали, не уверен что смогу четверых пацанов вычислить потом ((( отметил зеленкой но не знаю

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:35
Дегус
Vitalifer писал(а):отметил зеленкой но не знаю
Каждый день осматривай и домазывай. Она быстро стиралась у моих.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:37
Vitalifer
Полысеют же (( я лобики отметил им в остальных местах у них шерсть слишком темная

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:42
Дегус
Vitalifer

Полысеют, не надо лобики. Ничего, что темная, отличить намазанное и ненамазанное сможешь. Особенно если каждый день осматривать. И, как только чуть обрастут, старайся именно шерсть мазать, не дотрагиваясь до кожи.