Страница 42 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 июн 2017, 20:01
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Если не говорят букву и не ведут такой учет, придумывай любое имя, какое понравится.
Ну вот видимо придется сейчас час ломать голову и придумывать ему имя, была уже мылся назвать Круглый)))) Или Батон

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 06:24
гермеона
а что, батон - самое то))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 06:30
Vitalifer
Поздравляю с пополнением, пацан прикольный. Свое думаю доберет, у меня вон девки потихоньку начинают к норме веса добираться. Так что и он наберет еще. А по поводу имен, я вот Машиному имя дать не могу, она не по буквам дает. И у меня пока вопрос с его именем открыт. Наблюдаю, правда он большую часть своей сознательной жизни пока в миске сидит. Уже начинаю думать над именем Хомяк. Если ничего не поменяется видимо им и будет
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 07:44
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 07:46
eli2616
Vitalifer писал(а):Поздравляю с пополнением, пацан прикольный. Свое думаю доберет, у меня вон девки потихоньку начинают к норме веса добираться. Так что и он наберет еще. А по поводу имен, я вот Машиному имя дать не могу, она не по буквам дает. И у меня пока вопрос с его именем открыт. Наблюдаю, правда он большую часть своей сознательной жизни пока в миске сидит. Уже начинаю думать над именем Хомяк. Если ничего не поменяется видимо им и будет
Спасибо. Да паренька прикольный. Уже набираем. А имя выбирай и читай описание. так как я лично убедилась, какое имя дашь таким животное по жизни и будет.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 07:49
Дегус
eli2616 писал(а):Вот все это вспомнила и назвала паренька Лев.
Точно! Он и похож мордой на льва)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 07:57
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):Вот все это вспомнила и назвала паренька Лев.
Точно! Он и похож мордой на льва)))
Ага)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 08:05
Vitalifer
У нас сегодня игры начались у Кокса с твоей запиши себе дату
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 08:07
eli2616
Vitalifer писал(а):У нас сегодня игры начались у Кокса с твоей запиши себе дату
Оооо, то значит скоро я могу мою девочку забирать?)))), я блин по ней соскучилась, из всех после алларисы то маю плюха тискательная)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 08:08
eli2616
Vitalifer писал(а):У нас сегодня игры начались у Кокса с твоей запиши себе дату
Там уже спаривание или просто играют? Или ты опять на работе?