Страница 42 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 05 янв 2016, 23:13
ALbF
А я приболел, температурка, вот в аптеку сходил по 20 градусному морозу,
лечусь,! на ночь коньяк с медом,
утром таблетки)))))))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 янв 2016, 04:07
soleter
Дегус

Алена, скверно из-за мышки... А зиму с очень сильными морозами не люблю. А если еще и ветер!!! Тогда бррррр!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 янв 2016, 04:08
soleter
ALbF

Володя, выздоравливай!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 06 янв 2016, 06:54
Florette
ALbF писал(а):А я приболел, температурка
Я тоже перед праздниками слегла))) Веселенький Новый год получился :)
Поправляйтесь!)))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 янв 2016, 08:05
Elena N.N
Неделю назад ходила в парк, получила море удовольствия нафоткали лошадок, вот делюсь.

Где всего спокойнее? На тёплой Ваниллиной попе
Изображение

Ванилла на прогулке
Изображение

Изображение

Изображение

Забава. Пусть маленькая, но рысачьих кровей
Изображение

Я и так могу....
Изображение

Ну а вечером работа, овёс нынче дорог, а детки у нас всегда накормлены, присмотрены и вычищены...

Льдина-любитель покрасоваться на задних ногах,
Изображение

Яша не в настроении
Изображение

Наташка в саночках
Изображение

Серёжка в новой попоне
Изображение

Ну и Дашутка Махова, которая всё это великолепие кормит, холит и фоткает на выставки

Изображение

Лошадки тоже её очень любят, иногда обниматься лезут :D

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 янв 2016, 08:20
Florette
Классные фотки!! И лошадки прелесть!!!
Интересно, а сильно ноги у лошадей мерзнут в мороз? Насквозь не промерзают? :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 янв 2016, 08:44
Elena N.N
Не знаю, лошадки не говорят, но вроде никто с ног на ногу не прыгает :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 янв 2016, 08:46
Anastasia
Elena N.N
Ванилла та ещё позёрка! Возле деревца красна девица! :good:

Я даже не знала, что лошади балдеют на снегу, как собаки валяются!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 янв 2016, 09:57
soleter
Elena N.N

Моя слабость - лошади!!! Спасибо за такую красоту!!! Забава очень понравилась!!! Яблоки и рысь!!! Красотка!!! А маленькие лошадки - пони, вообще милашки!!! Ох, мечта :roll:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 20 янв 2016, 18:26
Дегус
Elena N.N

Какие красавицы! Опять хочу лошадку :)