Страница 42 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 05 янв 2016, 23:13
ALbF
А я приболел, температурка, вот в аптеку сходил по 20 градусному морозу,
лечусь,! на ночь коньяк с медом,
утром таблетки)))))))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 янв 2016, 04:07
soleter
Дегус
Алена, скверно из-за мышки... А зиму с очень сильными морозами не люблю. А если еще и ветер!!! Тогда бррррр!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 янв 2016, 04:08
soleter
ALbF
Володя, выздоравливай!!!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 06 янв 2016, 06:54
Florette
ALbF писал(а):А я приболел, температурка
Я тоже перед праздниками слегла))) Веселенький Новый год получился

Поправляйтесь!)))
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 янв 2016, 08:05
Elena N.N
Неделю назад ходила в парк, получила море удовольствия нафоткали лошадок, вот делюсь.
Где всего спокойнее? На тёплой Ваниллиной попе
Ванилла на прогулке
Забава. Пусть маленькая, но рысачьих кровей
Я и так могу....
Ну а вечером работа, овёс нынче дорог, а детки у нас всегда накормлены, присмотрены и вычищены...
Льдина-любитель покрасоваться на задних ногах,
Яша не в настроении
Наташка в саночках
Серёжка в новой попоне
Ну и Дашутка Махова, которая всё это великолепие кормит, холит и фоткает на выставки
Лошадки тоже её очень любят, иногда обниматься лезут

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 янв 2016, 08:20
Florette
Классные фотки!! И лошадки прелесть!!!
Интересно, а сильно ноги у лошадей мерзнут в мороз? Насквозь не промерзают?

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 янв 2016, 08:44
Elena N.N
Не знаю, лошадки не говорят, но вроде никто с ног на ногу не прыгает

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 янв 2016, 08:46
Anastasia
Elena N.N
Ванилла та ещё позёрка! Возле деревца красна девица!
Я даже не знала, что лошади балдеют на снегу, как собаки валяются!
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 янв 2016, 09:57
soleter
Elena N.N
Моя слабость - лошади!!! Спасибо за такую красоту!!! Забава очень понравилась!!! Яблоки и рысь!!! Красотка!!! А маленькие лошадки - пони, вообще милашки!!! Ох, мечта

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 20 янв 2016, 18:26
Дегус
Elena N.N
Какие красавицы! Опять хочу лошадку
