Страница 42 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 30 авг 2014, 11:56
Дегус
Pin писал(а):Пин уже вставал, кофейку немного лизнул, погрыз плинтус, я его взял отнес к блюду с кормом, он чего то скушал, и опять спит уже в дом-кровати
Разбалованный он у тебя

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 01 сен 2014, 19:48
ALbF
Дегус писал(а):Pin писал(а):Пин уже вставал, кофейку немного лизнул, погрыз плинтус, я его взял отнес к блюду с кормом, он чего то скушал, и опять спит уже в дом-кровати
Разбалованный он у тебя

А как иначе, иначе нельзя, любимых нужно баловать.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 сен 2014, 18:42
ALbF
Я на клеточке сижу, я вкусняшечку грызу, все грызу, и грызу и на Вовку не гляжу
Шерсть крупно

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 сен 2014, 19:34
soleter
Pin, на ёжика вблизи похожа

А посадочка у Пина еще та

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 сен 2014, 19:51
Perra
soleter
А у меня один пацан тоже так сидел, прям на попе. Лапы задние вытягивал и ел

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 02 сен 2014, 22:22
soleter
Perra, за своими не замечала такого

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 04 сен 2014, 22:18
ALbF
Блин я уже не знаю какой антибиотик подбирать(((( за 5 лет уже многие были,
Ушки сильно болят, не спит, трясет и трясет и обезболить не выходит((((
Все время около меня или на мне сидит и трясет, когда почесываю хоть какая то пауза
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 13 сен 2014, 08:19
ALbF
О! Оказалось что у нас на ромашках паутина и масипусинькие паучки обитают, и уже кого то поймали, вот с крыльями с лева под лепестками, а так обычным взглядом не фига не видно было, а вот подишь ты, мелочь какая поселилась
Жаль камеры хорошей нет с макро объективчиком....

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 13 сен 2014, 09:00
ALbF
Вчера тепло было +23. Пин в огороде петрушку с укропом кушал.
Не надолго задумался, облокотившись на край ящика запястьями, прям как то по человечески, люди так на перила облокачиваются, на ограждения набережной, моста, и прочее.
Постоял так, подумал, еще чуточку покушал, и запросился обратно, забрался на подставленную руку,
и я вернул его на пол кухни.
Это вот момент как он о чем то думает....

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 13 сен 2014, 09:15
Дегус
Pin
Прелестная фотография!