Страница 42 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 07:07
Shustrik
Какие чудесные! (тьфу-тьф-тьфу)
Нельзя мне такие фотки показывать! Нельзя!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 07:14
Vitalifer
Поздравляю )))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 07:35
soleter
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Офигела!!! Простите за французкий :oops: Какие же они божественные!!!

Мне номер 6 очень понравился! Мальчик?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 09:21
Allergia
:Yahoo!: какая радость! прекрастное начало недели с чудестными фотографиями малышей! :Bravo: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 12:15
Elena N.N
Такие кнопочки мимимишные!!!! Просто комочки счастья!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 12:22
Anucia
Спасибо всем за поздравления! Я очень ждала этих малышей, Хомочка долго тянула с беременностью (4 июня ей исполнился 1 год), у нее было неподтвержденное носительство песка (67%), поэтому я до последнего не знала, какие малыши родятся. Когда я увидела первого родившегося малыша, скакала как ненормальная по всей квартире, т.к. он был песочный =)
Вес у нас хороший: №1 - самка, 16 гр, №2 - самка, 17 гр, №3 - самка, 11 гр, №4 - самец, 15 гр, №5 - самец, 16 гр, №6 - самка, 12 гр

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 13:18
Дегус
Anucia

Когда подтверждается носительство - это всегда радость. А уж когда так... аж 5 раз подтверждается :ROFL: , я бы тоже скакала по квартире)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 22 июн 2015, 14:56
Julia
Поздравляю все ваше дружное и счастливое семейство с таким класссссссным подарком. :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 июн 2015, 18:14
Anucia
Дегус писал(а):Anucia

Когда подтверждается носительство - это всегда радость. А уж когда так... аж 5 раз подтверждается :ROFL: , я бы тоже скакала по квартире)
Ален, не 5, а 4 =) Песочных малышей 4

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 июн 2015, 18:19
Дегус
Anucia писал(а):Ален, не 5, а 4 =)
Да какая разница :Yahoo!: Все равно большая рыженькая толпа радости :tanez: