Страница 42 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 12:33
Дегус
Vitalifer
Просто раздел : "Таблицы"? На все темы в одну кучу (в один раздел)? Я что-то сомневаюсь... У кого еще какие мнения, надо так делать? Раздел для любителей табличек

)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 13:17
Vitalifer
Я такой любитель )))) мне все лучше по полочкам и по табличкам ))
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 13:21
Mortus
Дегус писал(а):Чиз 3 мес. - 182г.
Чиз это Чизкейк?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:20
Дегус
Mortus
Да, это Чизкейк

.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:21
Дегус
Vitalifer
Я тоже любитель полочек и табличек) Но по мне удобнее все же по темам)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:44
Mortus
Дегус
Алена, вот это вставь в первый пост темы и будет счастье. Я внес все данные из темы + данные от Виталия (частично, те, которые не повторялись).
В личку мне напишите свои @gmail.com емейлы - я дам доступ на редактирование. Табличку еще нужно проверить и, возможно, дополнить если увидите пропуски и у вас есть данные.
Там просто - я заполнил таки хозяина и имя дегу.
Код: Выделить всё
[img]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fV1tk2UbWqu03QJ8n0wIcP6tTtOhEl53F5HlBOG9EPo/pubchart?oid=658534913&format=image[/img]
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 16:39
Florette
Круто.
Снизу это месяцы?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 17:05
Mortus
Florette писал(а):Снизу это месяцы?
Да. Это ты, видимо, до первой картинки, которую я в Excel делал, дочитала. Убрал ее. На окончательном варианте нижняя шкала подписана.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 18:23
Shprot
Mortus
Супер!
Молодец!
Я прям фанат таблиц и схем
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 19:07
Дегус
Я не поняла, что надо делать) Где вы все видите таблички? Что именно я должна вставить в первый пост? Я виду только код.