Страница 42 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 18:06
Anastasia
Дегус
)))))))))))))))))))))
Я тоже себе такую же пару выбрала)))
Тёмные улетали, как горячие пирожки. Жду ответа.
Посмотрим, кто есть.
soleter
Я её нашла в какой-то группе, уже запуталась где.
Дегус
Чего-то об ахатина.ру видела отзывы не очень..

Посмотрим, вы тоже поищите, если хотите. Я уже просто ОЧЕНЬ хочу быстрее, не терпиться совсем уже!

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 18:09
Дегус
Anastasia писал(а):Посмотрим, вы тоже поищите, если хотите. Я уже просто ОЧЕНЬ хочу быстрее, не терпиться совсем уже!
Я не хочу искать) Я тоже хочу побыстрее, так что где себе будешь брать, там и мне бери)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 18:30
ALbF
И Дегусиков на них натравить :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 18:39
soleter
Пин, ну что за вредность? :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 10 сен 2014, 22:00
soleter
НАстя, мне тоже ахатина ретикулята альбино и лимиколярии ыидимо 2 штуки. Узнай какая цена и скинь мне в лс, пожалуйста.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 сен 2014, 07:43
Пилигрим
soleter
soleter писал(а):Пин, ну что за вредность? :)
он не вредничает, а просто завидует))))

я вот начитался про улиток и уже было стал задумываться а не взять ли хотя б одну, но я боюсь распылять внимание на столько живности и так 2 аквариума и 4 дегусика, а зачем брать если не будешь успевать всем внимание уделять. А на выходных у меня по полгода дача: саженцы, грядки и т.д.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 сен 2014, 07:56
Мышка_Агути
Ахатина ретикулята - клевая. Они очень быстро растут и действительно самые большие среди ахатин.
Насть, а чего с Киевом то не вышло? не захотела девушка отправлять?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 сен 2014, 09:49
soleter
Пилигрим, они забирают 5-10 минут в день. Убрать какули, заложить корм и кальций, ну и сбрызнуть пульвиком. А потом наблюдать) Они спят до ночи. Потом ползают, когда вы спите :) А общаться можно в то время, когда вам удобно. Мелочь более активная, а взрослые больше спят. Но они такие смешные рожицы показывают, что совсем не жалею времени на них.
А у меня 8 попужек и 4 дегушки, теперь еще одна ахатинка коник беременный и 13 ахатинок деток.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 сен 2014, 13:15
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Насть, а чего с Киевом то не вышло? не захотела девушка отправлять?
Она хотела, но с проводниками что-то не смогла договориться, боятся все.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 11 сен 2014, 14:18
soleter
Алена, Настя не писала ничего по нашему запросу в Москву?