Страница 42 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 13:43
Дегус
Мышка_Агути

Зайка) Только родился? Это тот окрас, который ты ждала?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 13:45
Мышка_Агути
Алена, родился сегодня, фото делала, как только обсох. Окрас не тот, но тоже хорошо) Это бело-розовый бархат, носитель фиолета. Назвала Тино (Тарантино)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 13:56
Дегус
Мышка_Агути

Я в окрасах не разбираюсь, но он очень красивый :roll: . А имя вообще суперское!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 14:00
Мышка_Агути
Я фиолетика хотела))) Ну не судьба)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 14:27
soleter
Мышка_Агути

Поздравляю!!! Шикарный мальчишка!!! Растите здоровыми и красивыми!!!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 14:29
Дегус
Гм... Кстати, soleter, а почему это у тебя до сих пор нет шиншилленка :P ?

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 14:34
soleter
Дегус

Алена, все что сильно гремит по ночам мне не подходит :ROFL: :wink:

Мышки не в счет и хомка :Y Они у меня тише дегусни тусят :)

У подруги два пацана на пристрой! И если очень хочется поитскать, можно к ней приехать :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 14:36
Мышка_Агути
Никто у меня не гремит по ночам...Странно :D

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 15:12
soleter
Мышка_Агути

Так тебе не приходится с ними спать)))

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 15:20
Дегус
soleter писал(а):Так тебе не приходится с ними спать)))
Я дегусов закрываю в соседней комнате. И мне кажется, что мои мышки тише воды, ниже травы. Прямо ни звука не раздается оттуда. Но я точно знаю, что если находиться с ними в одной комнате, ощущения совершенно другие.