Страница 42 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 11:23
soleter
Дегус, :good: Тогда надо не откладывать! Раз замер у тебя был вчера :wink: Позвоню :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 15:37
soleter
Итак! На повестке дня массовое взвешивание!

Сэм - 208 грамм

Дин - 255 грамм

Сёмка - 230 грамм

Эрнест - 217 грамм

Индиго - 220 грамм

Самые точные цифры у Сэма и Эрни :lol: Остальные пытались вылезти из прогулочного шара :wink: Но разница в пару грамм. Записала самую часто высвечивающуюся цифру :)

Алена, а когда дегу перестают расти?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 15:44
Дегус
soleter

Считается, что растут до года. Но после года еще, бывает, хорошо добирают массу.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 15:49
soleter
Эрни что-то не сильно растет сейчас. Переживаю.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 16:18
Дегус
soleter

Чего переживаешь? У него уже нормальный взрослый вес. Можно вообще больше не расти. Это просто мы очень любим кабанчиков pes )

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 16:59
Галина Митина
Отличные у вас ребятки, а жилье-красивое и уютное! :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 17:45
Natka
soleter писал(а):Эрни что-то не сильно растет сейчас. Переживаю.
У моего Мышандра вес стоит на месте. Тоже переживаю.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 18:04
Дегус
Natka

Просто кто-то растет более-менее равномерно, а кто-то набирает взрослый вес к четырем месяцам и потом набирает уже совсем понемногу. Переживать надо, если вес резко падает.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 18:30
soleter
Дегус

Алена, так это вес хороший для ребят? То есть Индиго может тоже остановиться в весе?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 18:55
Дегус
soleter

Может. Но не думаю, что именно он остановится.
А так... все, что больше 170 и меньше 300 - норма.