Страница 42 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 14:14
Olka
Allergia
мысли материализуются)))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 14:16
Allergia
Olka 100%

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 16:07
soleter
Allergia

Фото у вас всегда на высоте! :Rose: Девчонки очень милые! Нет! Девчонки очень-очень пуси-пуси мимими и так далее!!!! У меня слов не хватает :oops:

А Лео и Альтик почти одного размера :shock: Такие лапочки :Rose: Хорошо-то как все :Yahoo!:

Вы молодец! И мужа похвалите от нас! Он заслужил похвалу! :Rose:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 17:11
Галина Митина
какие хорошие они у вас! Я рада, что теперь дружно живут :good:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 18:54
Vitalifer
Спасибо за фото. Очень трогательно видеть деток в чужих дневниках

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 21:13
Olka
я и сама люблю смотреть фотографии всех наших ( всех пушистиков форума воспринимаю как своих) малышей)
Еле выбрала фотогарфии сегодня, около двух сотен получились хорошими и все кажутся разными)
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!очень ценим!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 25 фев 2015, 21:17
Olka
soleter писал(а):А Лео и Альтик почти одного размера
у Лео и Альтика разница в весе 90г, но по объему и силе они почти одинаковые. Вот поэтому и решила им дать колесо)
а сейчас они прекрасно бегают вдвоем.
Заметила, что если Лео бегает в колесе, а Альтик пытается залезть под колесо, то Лео останавливается, отгоняет Альта или забирает с собой в колесо и только потом продолжает бегать. Заботливый очень.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 12:26
Olka
Лео и Альт

http://youtu.be/eQkmzqXEPiM

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:00
soleter
Olka, спасибо за видео!!! Супер :Yahoo!: Какая красивая пара получилась :wink: В колесе разница видна хорошо :wink: Но через месяц уже и не заметите точно разницы :) Дети очень быстро растут!

А какая разница в весе у девчонок?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:02
Olka
soleter писал(а):А какая разница в весе у девчонок?
150 г...