Страница 42 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:47
гермеона
золотистый точно пацан

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:49
soleter
Ира, золотистый это какой окрас?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:50
Дегус
Мышка_Агути писал(а):У меня вот завтра тоже будут новые питомцы, но не мыши. А кто - не скажу. Мучайтесь. Аж три....
:udivlon: Ты мышь хоть легализовала?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:51
Мышка_Агути
Дегус писал(а):
Мышка_Агути писал(а):У меня вот завтра тоже будут новые питомцы, но не мыши. А кто - не скажу. Мучайтесь. Аж три....
:udivlon: Ты мышь хоть легализовала?
Давно)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:53
Natka
Мышка_Агути
Ежик и выхухоль

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:54
Мышка_Агути
Natka, я же написала - три животины! При чем муж денег занял)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:56
soleter
Мышка_Агути писал(а):Natka, я же написала - три животины! При чем муж денег занял)))
:ROFL: Значит муж не против :wink:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 15:57
Natka
Мышка_Агути
Значит два выхухоля и ежик

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 16:02
гермеона
собаку купят
золотистый это желтый. (красный)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 09 фев 2015, 16:12
Дегус
гермеона писал(а):собаку купят
3 собаки? :no: Или думаешь, что Катя посмотрела на Олю и решила не мелочиться :ROFL: ?