Страница 42 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:47
гермеона
золотистый точно пацан
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:49
soleter
Ира, золотистый это какой окрас?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:50
Дегус
Мышка_Агути писал(а):У меня вот завтра тоже будут новые питомцы, но не мыши. А кто - не скажу. Мучайтесь. Аж три....

Ты мышь хоть легализовала?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:51
Мышка_Агути
Дегус писал(а):Мышка_Агути писал(а):У меня вот завтра тоже будут новые питомцы, но не мыши. А кто - не скажу. Мучайтесь. Аж три....

Ты мышь хоть легализовала?
Давно)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:53
Natka
Мышка_Агути
Ежик и выхухоль
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:54
Мышка_Агути
Natka, я же написала - три животины! При чем муж денег занял)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:56
soleter
Мышка_Агути писал(а):Natka, я же написала - три животины! При чем муж денег занял)))

Значит муж не против

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 15:57
Natka
Мышка_Агути
Значит два выхухоля и ежик
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:02
гермеона
собаку купят
золотистый это желтый. (красный)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:12
Дегус
гермеона писал(а):собаку купят
3 собаки?

Или думаешь, что Катя посмотрела на Олю и решила не мелочиться

?