Страница 42 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 июн 2015, 21:41
soleter
Vitalifer
Это чтобы наши замечательные мужчины не скучали

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 июн 2015, 21:46
Vitalifer
я и без разборок не скучаю, они последнее время очень изберательно есть все начали, у меня вообще не едят гречку хотя на форуме как лакомство ее едят все. Кукурузу только зернышко из центра выгрызают гранулят не хотят совсем. подавай им цветы и горох плющенный и тимьяна побольше
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 июн 2015, 21:47
soleter
Это дамочки такие приведены или мужская половина тоже вредничает?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 11 июн 2015, 22:04
Vitalifer
Мужской остатки из женской перепадают им приходится мириться с кормом, смешиваю с новым 1 к 1, но на гречку тоже не налетают яблоки и барбарис выбирают из корма
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 09:10
Vitalifer
Ну что мы счастливые обладатели трех очаровашек, фото выложу завтра
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 17:09
Vitalifer
Вот они все таки не удержался

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 17:18
Аленушка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 19:10
Дегус
Vitalifer
Классные такие! Поздравляю!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 19:52
soleter
Виталий, поздравляю!!!! Детки очаровательные!!! А сколько им? Такие крошечки кажутся!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 19:56
Дегус
soleter
Так они же только родились. Это те деточки, из индийского кино:
http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=725 Продолжение, так сказать)