Страница 42 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2015, 21:41
soleter
Vitalifer

Это чтобы наши замечательные мужчины не скучали :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2015, 21:46
Vitalifer
я и без разборок не скучаю, они последнее время очень изберательно есть все начали, у меня вообще не едят гречку хотя на форуме как лакомство ее едят все. Кукурузу только зернышко из центра выгрызают гранулят не хотят совсем. подавай им цветы и горох плющенный и тимьяна побольше

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2015, 21:47
soleter
Это дамочки такие приведены или мужская половина тоже вредничает? :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 11 июн 2015, 22:04
Vitalifer
Мужской остатки из женской перепадают им приходится мириться с кормом, смешиваю с новым 1 к 1, но на гречку тоже не налетают яблоки и барбарис выбирают из корма

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 09:10
Vitalifer
Ну что мы счастливые обладатели трех очаровашек, фото выложу завтра

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 17:09
Vitalifer
Вот они все таки не удержался
Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 17:18
Аленушка
Ой какие балдежные!!!!!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Поздравляю!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 19:10
Дегус
Vitalifer

Классные такие! Поздравляю!
:happybirthday:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 19:52
soleter
Виталий, поздравляю!!!! Детки очаровательные!!! А сколько им? Такие крошечки кажутся!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 19:56
Дегус
soleter

Так они же только родились. Это те деточки, из индийского кино: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=725 Продолжение, так сказать)