Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 12:30
Поздравляю! Здоровья деточкам! Как мамочка в ваше отсутствие справилась? Не страшно было уезжать и оставлять ее в "интересном" положении?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Спасибо за поздравления! Страшно! остались две дочери дома и ветеринар на связиAllergia писал(а):Поздравляю! Здоровья деточкам! Как мамочка в ваше отсутствие справилась? Не страшно было уезжать и оставлять ее в "интересном" положении?
точно забыла написать носители песка все детки! СПАСИБО!!!!Дегус писал(а):Девочка: пятнистый агути, НП
Мальчик: пятнистый агути, НП
Мальчик: пятнистый агути, НП
Четверка: агути, НП.
я ошиблась дата рождения 9 апреляАленушка писал(а): В мое отсутствия девочки меня порадовали!
Клэри ( пятнистая носитель песка) родила 16 апреля 7 деток
я перепутала первые роды со вторыми!!!!! Спасибо!Vitalifer писал(а):Вот я тоже думаю как это они такие крупные и сегодня