Страница 42 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:30
Allergia
Поздравляю! Здоровья деточкам! Как мамочка в ваше отсутствие справилась? Не страшно было уезжать и оставлять ее в "интересном" положении?

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:35
Аленушка
Allergia писал(а):Поздравляю! Здоровья деточкам! Как мамочка в ваше отсутствие справилась? Не страшно было уезжать и оставлять ее в "интересном" положении?
Спасибо за поздравления! Страшно! остались две дочери дома и ветеринар на связи

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:40
Дегус
Аленушка

С малявочками!

:happybirthday:

Девочка: пятнистый агути, НП
Мальчик: пятнистый агути, НП
Мальчик: пятнистый агути, НП
Четверка: агути, НП.

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:41
Аленушка
Родители деток
Изображение Персик

Изображение

Изображение

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:41
Аленушка
Дегус писал(а):Девочка: пятнистый агути, НП
Мальчик: пятнистый агути, НП
Мальчик: пятнистый агути, НП
Четверка: агути, НП.
точно забыла написать носители песка все детки! СПАСИБО!!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:53
Аленушка
Гайка родила тоже в мое отсутствия не дождалась чуть чуть!!!!! 9 малявочек, сидит на детках весь день! родила ночью
Изображение
пока маму решила не беспокоить ! пока не смотрела сколько мальчиков и девочек

Изображение Гайка


Изображение Егор и Гайка родители деток

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 12:54
Аленушка
Аленушка писал(а): В мое отсутствия девочки меня порадовали!
Клэри ( пятнистая носитель песка) родила 16 апреля 7 деток
я ошиблась дата рождения 9 апреля

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 13:06
Vitalifer
Вот я тоже думаю как это они такие крупные и сегодня

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 13:07
Vitalifer
С детками тебя

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 16 апр 2016, 13:07
Аленушка
Vitalifer писал(а):Вот я тоже думаю как это они такие крупные и сегодня
я перепутала первые роды со вторыми!!!!! Спасибо!