Страница 42 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 10:44
Florette
И мой рыжик так делает! :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 13:25
Andrey
Маленькая новость в Питомнике. Девочка и мальчик от пары Дегу Солнышка и Ластик Остаются в Питомнике!
Девочка песок НГ

Изображение

Мальчик песок НГ

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 13:27
Andrey
Два мальчугана от пары Шура и Мишель..Один из которых Ещё! Свободный

Изображение

СВОБОДНЫЙ

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 13:30
Дегус
Oxana писал(а):Маленькая новость в Питомнике. Девочка и мальчик от пары Дегу Солнышка и Ластик Остаются в Питомнике!
Какие хорошие новости! Мне всегда радостно слышать, когда детки остаются в питомике или переезжают в другой питомник! Потому что это значит, что они останутся на виду и подарят нам прекрасных малышей ktodegu )

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 16:57
Аленушка
Оксана, поздравляю с детками!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 20:44
Andrey
Кэсарена - В ожидании чуда...



Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 19 фев 2017, 21:11
eli2616
Oxana писал(а):Кэсарена - В ожидании чуда...



Изображение
Ну вот! Надули животное :D :D :D :D :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 09:21
Andrey
Вот и чудо пришло! Кеська чудо дождалась))...Родились 21 февраля 2017года, в ночь ..7 маленьких толстопопиков. От пары Дегу Шурик( http://degu.by/baza/shura/#more-831) и Кэсарена (http://degu.by/baza/1700-2/#more-1700)..
ДЕВОЧКИ -Агути НГ НП - БРОНЬ Димитровград

Изображение

ДЕВОЧКА - Пятнистый НГ НП -Остаётся в Питомнике

Изображение

ДЕВОЧКА - Пятнистый НГ НП - СВОБОДНАЯ

Изображение

ДЕВОЧКА - Пятнистый НГ НП - СВОБДНАЯ

Изображение

МАЛЬЧИКИ -Агути НГ НП - БРОНЬ Димитровград

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 09:25
Дегус
Oxana

Поздравляю с деточками!!!

:happybirthday:

Жаль, что мамочка не подтвердила песочное носительство(

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 09:27
Andrey
Дегус писал(а):Жаль, что мамочка не подтвердила песочное носительство(
Конечно жалко. Но и эти малышки красивые). А в особенности деточка с "кармашком" на попе))))