Страница 43 из 180
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 дек 2013, 20:01
Дегус
Тамми
Если сладость вообще нигде не ощущается, значит мед, если и добавлен, то в совершенно безопасном количестве. Может одним таким кормом я и побоялась бы кормить, но для смеси, скорее всего, использовать можно. Ведь корм для дегу - это не корм в котором сахар отсутствуют полностью - это что-то из области фантастики. Сахар содержится и в зерновых, и в корнях, и в цветах. Просто сахара должно быть меньше 5%.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 дек 2013, 20:14
Anastasia
Фотки подписаны :-) Класс! Крутота!

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 03 дек 2013, 20:27
Дегус
Anastasia
Это чтобы враги не тырили

)
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 04 дек 2013, 07:48
Веня
Тамми
Спасибо за подробный анализ. Долго ходила вокруг этого корма.Пугал мёд

.Теперь наверное куплю для разнообразия питания моего хвостика

)
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 04 дек 2013, 07:54
Тамми
Вообще я чем больше имею дело с Витакрафтом, тем сильнее разочаровываюсь в нем. Гранулят с солодом, корм для дегу с медом (причем даже непонятно сколько там этого меда), отвратительный шиповник и морковь в шиншиловом корме, мышь в сене.

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 04 дек 2013, 08:23
Дегус
Тамми
Мне тоже кажется, что Витакрафт больше гонится за красивой картинкой. Разные корма при близком рассмотрении оказываются одинаковыми, ингредиенты попадаются отвратительного качества, продукты без герметичной упаковки. Зато какие объемные линейки для каждого грызуна, ни у кого больше такого нет.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 04 дек 2013, 09:17
Веня
Ой,а может и не стоит? Или если понемножку можно?
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 04 дек 2013, 09:34
Дегус
Веня
Ну что я могу сказать... он точно более полезный, чем Pellets.
Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 04 дек 2013, 09:43
Веня
Дегус
Pellets.Сейчас почти не даю,может 1 раз в неделю 0.5 ст.ложки

Re: Анализ состава разных готовых кормов.
Добавлено: 12 дек 2013, 18:43
Mila225
Дегус
А я купила vitakraft vita best for kids для смешивания с другими,подойдет?