гермеона
очень симпотные детишки, совсем казявочки)))
Дегус
я вот смотрю который помет на форуме и очень мало у пятнистых белых кончиков на кисточке, я так понимаю это намного реже встречается чем например полоска на лбу?
Какие славные ясельки! Такие козявочки маленькие Детки всегда радость! А еще и к новому году! Как самый лучший подарок!!! Пусть наедают попки, мамке много-много молока!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти