Страница 43 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 18:37
гермеона
Герман. точечно пятнистый (свободен)
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 18:38
гермеона
Граф. суперпятнистый (предварительный резерв)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 18:39
гермеона
Грессия суперпятнистая. резерв
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 19:12
Дегус
гермеона

Мордочки красивенные, маленькие такие! Граф и Грессия все-таки не суперпятнистые, а пятнистые.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 21:37
Пилигрим
гермеона
очень симпотные детишки, совсем казявочки)))

Дегус
я вот смотрю который помет на форуме и очень мало у пятнистых белых кончиков на кисточке, я так понимаю это намного реже встречается чем например полоска на лбу?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 21:59
soleter
гермеона, :Rose: :Rose: :Rose:

Какие славные ясельки! Такие козявочки маленькие :) Детки всегда радость! А еще и к новому году! Как самый лучший подарок!!! Пусть наедают попки, мамке много-много молока!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 27 дек 2014, 22:02
Дегус
Пилигрим писал(а):я так понимаю это намного реже встречается чем например полоска на лбу
Судя по тому, что я видела, да. Полоска на лбу встречается чаще.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 дек 2014, 05:03
гермеона
У Грессии будет белая
Дегус
Грессия с каждым днем становится светлее. посмотрим, как будет перецветать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 дек 2014, 06:56
Natka
Как я люблю любоваться малышами. Какие все симпотные. И как всегда пятнистики уже забронированы :)

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 дек 2014, 07:16
soleter
Natka, их бронируют еще до рождения :wink: