Re: Команда.
Добавлено: 01 июн 2017, 08:47
Я попробовал уже другие пока не смогу ((( слишком темная шерсть по сравнению с другими окрасами
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Это так себе, лучше тогда кого-то помоложе и понадежнее. Уточните у Оксаны, если еще не ссадила своих, может стоит их ссадить.гермеона писал(а):она сидела с Кузей, но беременность не наступила.
Спасибо за тёплые слова)Дегус писал(а):Вообще я очень рада, что Катя с нами и что она оказалась совсем не такой, как выставляла Наталья и не такой, как нам показалось вначале)))
Ну песок то очень врят ли по мне как. Он сидит с чёрной и голубой, ещё голубую чуть позже подсажу.Дегус писал(а):Я вот подумала... Мы сейчас проверим Пупса на НЧ, Катя ссадила его с черной девочкой. А еще не мешало бы проверить его на крем. А вдруг он песок? Я лично, думаю, что крем, но мало ли что... Если мы выясним это в процессе работы над схемой, будет упущено много времени. Может ссадить его еще с какой-нибудь голубой девочкой? У Кати вроде все голубые уже задействованы. Но писали, что есть у Оксаны. Или может есть кто-то у Иры, я упустила, там Ева и Уля ссажены уже или еще нет?
Я тоже думаю, что очень вряд ли. Ну а вдруг такое оттенок, как крем, дает еще и черное носительство. Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.Katerinasvetlaya писал(а):Ну песок то очень врят ли по мне как.
Получается нахлест в месяц. Кремовая через два месяца подрастает, думала сразу ссадить. Ну смотри, можем твою кремовую ссадить как дождёмся помётов от голубых. А то в итоге минус полгода получится.Дегус писал(а):Я тоже думаю, что очень вряд ли. Ну а вдруг такое оттенок, как крем, дает еще и черное носительство. Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.Katerinasvetlaya писал(а):Ну песок то очень врят ли по мне как.