Страница 43 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:47
Vitalifer
Я попробовал уже другие пока не смогу ((( слишком темная шерсть по сравнению с другими окрасами

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 08:58
Дегус
Я вот подумала... Мы сейчас проверим Пупса на НЧ, Катя ссадила его с черной девочкой. А еще не мешало бы проверить его на крем. А вдруг он песок? Я лично, думаю, что крем, но мало ли что... Если мы выясним это в процессе работы над схемой, будет упущено много времени. Может ссадить его еще с какой-нибудь голубой девочкой? У Кати вроде все голубые уже задействованы. Но писали, что есть у Оксаны. Или может есть кто-то у Иры, я упустила, там Ева и Уля ссажены уже или еще нет?

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:03
гермеона
Уля беременна
а Ева нет. и отдыхала она долго. последние роды у нее были 10,07,2016. она сидела с Кузей, но беременность не наступила.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:17
Дегус
гермеона писал(а):она сидела с Кузей, но беременность не наступила.
Это так себе, лучше тогда кого-то помоложе и понадежнее. Уточните у Оксаны, если еще не ссадила своих, может стоит их ссадить.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:20
гермеона
позвоню, спрошу

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:24
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Вообще я очень рада, что Катя с нами и что она оказалась совсем не такой, как выставляла Наталья и не такой, как нам показалось вначале :good: )))
Спасибо за тёплые слова)
Да, по интернету мнение складывать, я для себя отметила, что фигня полная))) я рада признать, что было ошибочное мнение у меня на твой счёт тоже) в жизни прям открытие для меня было) так что это взаимно :Rose:

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:28
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):Я вот подумала... Мы сейчас проверим Пупса на НЧ, Катя ссадила его с черной девочкой. А еще не мешало бы проверить его на крем. А вдруг он песок? Я лично, думаю, что крем, но мало ли что... Если мы выясним это в процессе работы над схемой, будет упущено много времени. Может ссадить его еще с какой-нибудь голубой девочкой? У Кати вроде все голубые уже задействованы. Но писали, что есть у Оксаны. Или может есть кто-то у Иры, я упустила, там Ева и Уля ссажены уже или еще нет?
Ну песок то очень врят ли по мне как. Он сидит с чёрной и голубой, ещё голубую чуть позже подсажу. :x

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:30
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Ну песок то очень врят ли по мне как.
Я тоже думаю, что очень вряд ли. Ну а вдруг такое оттенок, как крем, дает еще и черное носительство. Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:36
Katerinasvetlaya
Дегус писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Ну песок то очень врят ли по мне как.
Я тоже думаю, что очень вряд ли. Ну а вдруг такое оттенок, как крем, дает еще и черное носительство. Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.
Получается нахлест в месяц. Кремовая через два месяца подрастает, думала сразу ссадить. Ну смотри, можем твою кремовую ссадить как дождёмся помётов от голубых. А то в итоге минус полгода получится.

Re: Команда.

Добавлено: 01 июн 2017, 09:37
Katerinasvetlaya
Когда девчонки приедут песок нч я сравню по цвету