Страница 43 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:11
Vitalifer
Спаривание

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:11
eli2616
гермеона писал(а):а что, батон - самое то))
Ирин я тут в ен.базу занесла, если не сложно проверьте пожалуйста, а то то что мне высылала, родилки родителей, я там не совсем поняла)))
http://degu.by/baza/lev/

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:12
eli2616
Vitalifer писал(а):Спаривание
Ооо, хорошо, ща везде где только можно и нельзя занесу))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:17
Дегус
eli2616

Так он от девочки из помета "Ч"!!! И никакой катаракты нет!

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:21
Vitalifer
Вот я тоже о Николь подумал, и интересно что он имеет чистую линию песка в 3 поколении

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:22
Дегус
Vitalifer писал(а):интересно что он имеет чистую линию песка в 3 поколении
Это вообще-то не очень хорошо. Я бы ни в коем случае его с песком уже не сводила.
Vitalifer писал(а):Вот я тоже о Николь подумал
О Жасмин)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:23
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Так он от девочки из помета "Ч"!!! И никакой катаракты нет!
Ну вроде пока нет, о кстати надо его на тест полоски посадить, а если верить словам, то питался он Витакрафт пеллетс,дегу натюр. Иногда мешаем литл ван, что кстати по мне не есть хорошие корма, и вообще, если судить по моим хомякам и кода я кормила кормами с зоо, спец.для хомяков, то у них были изменения таже на тест полосках, как стала сама мешать ни каких изменений нет. Я когда самку взяла и она оказалась беременной. так вот у ее детей и быр типа сахар. там на тест полосках сахар был аж на последнем месте, после того как я начала кормить по своему. ха. у тих деток сахар нормальный стал, вот надо у Левы проверить))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:25
eli2616
Дегус
Vitalifer
Ну оворят. Лизна песками разными обзавелась.
Я- неа. У меня нет мальчика песок 100% НГ, :D :D :D а дальше надо по девочкам пройтись :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:26
Дегус
eli2616 писал(а):У меня нет мальчика песок 100% НГ
У Иры сейчас есть такой))) И недорого для этого окраса)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:27
Vitalifer
Алёна, у меня бывает своих всех по именам знаю, а вот чужих забываю сразу )))