Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 июн 2017, 08:11
Спаривание
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ирин я тут в ен.базу занесла, если не сложно проверьте пожалуйста, а то то что мне высылала, родилки родителей, я там не совсем поняла)))гермеона писал(а):а что, батон - самое то))
Ооо, хорошо, ща везде где только можно и нельзя занесу))Vitalifer писал(а):Спаривание
Это вообще-то не очень хорошо. Я бы ни в коем случае его с песком уже не сводила.Vitalifer писал(а):интересно что он имеет чистую линию песка в 3 поколении
О Жасмин)))Vitalifer писал(а):Вот я тоже о Николь подумал
Ну вроде пока нет, о кстати надо его на тест полоски посадить, а если верить словам, то питался он Витакрафт пеллетс,дегу натюр. Иногда мешаем литл ван, что кстати по мне не есть хорошие корма, и вообще, если судить по моим хомякам и кода я кормила кормами с зоо, спец.для хомяков, то у них были изменения таже на тест полосках, как стала сама мешать ни каких изменений нет. Я когда самку взяла и она оказалась беременной. так вот у ее детей и быр типа сахар. там на тест полосках сахар был аж на последнем месте, после того как я начала кормить по своему. ха. у тих деток сахар нормальный стал, вот надо у Левы проверить))Дегус писал(а):eli2616
Так он от девочки из помета "Ч"!!! И никакой катаракты нет!
У Иры сейчас есть такой))) И недорого для этого окраса)eli2616 писал(а):У меня нет мальчика песок 100% НГ