Страница 43 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 сен 2015, 12:02
Allergia
:cry: Мягкого облачка.
Выходит что принесли.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 сен 2015, 18:33
Olka
:cry: сочувствую((

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 24 сен 2015, 21:02
Аленушка
Очень жалко! :cry: :cry: :cry: :cry:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 сен 2015, 09:55
Julia
Сегодня опять та же история: одно дите внизу, второе само в гнезде оставили. Я тут подумала может они из-за смены температуры перемещаются с полки на полку, но все равно не понятно почему не всех переносят.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 сен 2015, 09:57
Julia
Умерший малыш был как будто бы с синяком поперек животика, а у Ириски попа прокушена, может детей не поделили с Симкой?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 сен 2015, 10:00
Vitalifer
Дети часто сами перелезают на старое место если им прохладно они начинают активно копошиться, я грелку электрическую к домику приспособил они первую неделю у меня из дома теперь ни ногой греются. Юль тут следить за ними надо может и из-за детей поругались а может и из-за доминирования

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 сен 2015, 10:04
Allergia
Julia Ты его переложила в "действующее" гнездо? Я не думаю, что сейчас настолько сильные перепады температур, что им не комфортно...
Может действительно детей не поделили.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 25 сен 2015, 16:33
Julia
Вчера-сегодня очень жарко, у еас в квартире, пришлось кондиционер включить, а то все кверху лапками лежали.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 сен 2015, 19:11
Julia
Всем смесь выдавала, а Каша не выдержала. Сначала пыталась шприц стянуть, а потом примостилась...
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 26 сен 2015, 19:27
Olka
надо было снимать) как Каша кушает кашу)