Страница 43 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 11 май 2016, 21:11
Пилигрим
я тут впервые за почти 31 год решил 9 мая погулять по Москве, а не копошиться на даче)))
Посмотрел на военную технику (не на Красной площади конечно, туда фиг попадешь) в районе ст. м. Баррикадная, вот решил видюшки повыкладывать (качество ниже среднего, снято на телефон да еще и в толпе)
https://yadi.sk/i/aYrv9sv4reBjF
https://yadi.sk/i/uYT3e7gsreBjJ
https://yadi.sk/i/K8iL1mwlreBjL
https://yadi.sk/i/mmvRLxEQreBjR
https://yadi.sk/i/KgDeRHddreBjU
https://yadi.sk/i/xXEd7rZhreBjX
https://yadi.sk/i/s0v-ZupjreBjd
https://yadi.sk/i/K3NCln7TreBjr

это мы с Арбата свернули, куда я даже не понял (наверно Гоголесвкий бульвар)
Изображение

https://yadi.sk/i/Zp5JkBSvreBju

потом поехали гулять на поклонку
а как кульминация салют с поклонки (советую звук потише сделать)
https://yadi.sk/i/TnYHxo25reC7C

единственное что испортило настроение - это перекрытые станции метро после праздника Парк победы перекрыт(ну это понятно), Кутузовская тоже (ну и это ожидалось), дошли до Киевской и там оцепление (вот это никто не ожидал, кругом по громкоговорителям приглашают проследовать до станции Смоленская, народ психовать стал). Чего делать встали в сторонке, тысячу раз пожалели что не пошли в сторону Филей, я понял что опоздаю на последнюю электричку домой, стоим думаем как бы уже к сестре доехать. И тут один из нас говорит "Пошлите обойдем омон и посмотрим точно ли Киевская перекрыта, вокзал же, народ должен как то уезжать". Пошли... и реально все входы перекрыты, но со стороны пригородных поездов открыто. Москвичи поймут, кому интересно посмотрите карту, я не считал но 6 км мы точно прошли.
Ура я успел на электричку, к 3 ночи добрался до дома (а вышли гулять мы в 7 утра), на следующий день работник из меня был никакой, особенно после обеда :D

очень активный выходной получился))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 12 май 2016, 05:24
soleter
Круто!!! По рассказу очень насыщенный денек!!! Видео дома посмотрю :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 окт 2016, 16:30
Andrey
Мы сегодня гуляли и смотрели за уточками). Снега у нас нет, а вот лёд лёгкий потихоньку затягивает озеро).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 окт 2016, 16:34
Аленушка
А у нас все в снегу :%) :%) :%) :%) :%) :%)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 окт 2016, 16:41
Andrey
Аленушка писал(а):А у нас все в снегу
А у нас зелено))))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 окт 2016, 18:50
Elena N.N
Здорово как! Я тоже уже хочу снег!!!! Вы нам из Калуги пришлите, мы здесь ловим :P

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 29 окт 2016, 21:23
eli2616
А мы сегодня ходили в парк гулять с детьми и хорями. Одна фотка только. И то доча и Ева, которая трусила гулять и на руки просилась. Не люблю я гулять по городу. По центру. Мне подавай лес. Живя в Москве, ощущая постоянную суету, и озлобленность людей, видя бомжей, алканафтов. Фу фу фу. Не мое это все. Но когда попадаешь в единственное место в моем районе.... Вот зашли мы в парк и я говорю детям.
-- Цццццц.... Вслушайтесь.....
Дочка--- В тишину?
Я- Да! Вы только вслушайтесь. это же кайф то какой. Не передаваемое ощущение)))). Нету суеты, гомона, шума, машин, всего лишь одна тишина.
Но мои дети пока этого не понимают. Им сейчас подавай иное. За этим инетом готовы вообще носы не высовывать из дома. Порой даже ругаемся когда речь заходит о прогулках и насыщение легких воздухом.
Ага. Выхлопными газами, а не воздухом -- сказала моя дочка.
Я-- зато мы толь чуть чуть но морально отдохнули от проходящего под окном шоссе.
Дочка -- А тебе то чего? Все равно, окна закрыты и ты ничего не слышишь.
Я-- я это вижу и слышу даже через стеклопакет. А вообще ... ну тебя... всю романтику мне обломала.
Я-- зато я в парке, вдыхаю морозный воздух и дышу воздухом, а не торчу вечно в бетонной коробке.
Доча -- газами... выхлопными газами...

Вот и поговорили)))))
А вот Дочка и Ева.


Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 май 2017, 13:12
Andrey
Прогулки по лесу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 май 2017, 14:12
Vitalifer
Наш филевский парк
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 май 2017, 20:01
Жемчужинка
А мы в "ночь музеев" на Линии Сталина были, реконструкция Афганского боя, эмоций море! в девять вечера начали. Сначало тихий вечер а ауле, в балахончиках дамы коврик выбивать пошли, ужин, молебен и т.п. солнце заходит и тут наши крадутся типа подбираются, их "застукали" - там-там-татадам! таадаааадам! -отстреливаются, наши в ответ тоже, а афганцы каааак бабахать из чего-то габаритного давай)))))) взрывы тааакие огромные, жаром валит, грохот - круть! деть в восторге)) потом наши сигналки выпускали и подмога пришла, и давай опять стрелять так что все дымом заволокло))) вообщем не смотря на то, что я с трудом разбирала из какого оружия "бабахали" , было очень захватывающе, потом пленных увели, "раненых" в машину погрузили, а потом победное построение и Салют!!!.... вообщем очень здорово!
Несколько фото правда снято на телефон) - чем богаты...))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фотохостинг бесплатно