Страница 43 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 сен 2014, 13:34
Евгения 26
Какой шикарный у Пина огород! Фото классное :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 сен 2014, 19:04
ALbF
Евгения 26 писал(а):Какой шикарный у Пина огород! Фото классное :)
Так свояйте у себя такой, если окна на юг, югозапад, запад, то должно рости,

Свояйте конструкцию на что ставить, купите ящики http://www.tara.ru/catalog/cat2/gid42/
Купите хороший грунт, и сейте, поливайте

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 13 сен 2014, 21:01
Евгения 26
Спасибо, попробуем :) у нас на юг, да и хотим балкон до кухни сделать позже.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 10:16
ALbF
Ух! Блин, Сегодня встал с утра, занавеску отодвинуть что бы посветлее стало, сегодня солнечно.
Смотрю на балконе голубь дохлый (((( Вот же зараза! нашел место где сдохнуть, с виду молодой, наверное больной, пришлось балкон открыть, пробовал палкой его в щель между парапетом и полом, большой сука не проходит, пришлось искать перчатки резиновые, и выкинуть его с балкона, не нести же дрянь через квартиру в мусоропровод.
Потом обрызгал, точнее залил все там на балконе хренью с хлоркой "БЕНГ" и порог балкона, и пол перед балконом, потом мокрой тряпкой порог и пол замыл, уф.....
Пин просек суету, проснулся, сначала на всякий случай заныкался, наверное решил что кто то пришел))))
Потом выбрался, и уже по хозяйски стал выяснять и расследовать что за фигня тут происходит, почему цпрский сон потревожили)))
Подошел к месту перед балконом, все изучил и и так обильно все смочил! как буд то специально копил для этого :lol: ))))))))))
Специально как для рекламы "полданен" в дейсвии! :Yahoo!: :lol: :D
Прими таблетку и пописай :lol: )))))))))))
Я замыл быстренько, перчатки помыл, руки помыл, сел кофе пить, Пину именно в это время нужно ко мне на сеанс внимания и ласки)))))) подставил ему ладонь у тапка, залез, Я откинулся в кресле, его усадил на грудь, Пинуся улегся поближе к шее, почесал, погладил, обменялись взглядами, и Он ушел спать к себе, где и спит до сих пор.

Вот такой переполох утренний, ненавижу голубей!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 10:19
Дегус
Pin писал(а):пециально как для рекламы "полданен" в дейсвии! :Yahoo!: :lol: :D
Прими таблетку и пописай :lol: )))))))))))
:ROFL:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 10:45
ALbF
Дегус писал(а):
Pin писал(а):пециально как для рекламы "полданен" в дейсвии! :Yahoo!: :lol: :D
Прими таблетку и пописай :lol: )))))))))))
:ROFL:

Ну а чего, он реально надудолил ого-го, я давно такого не видел что бы столько ))))))))))))) :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 10:53
Евгения 26
Весело у вас :ROFL: наша Маша, кстати, сегодня тоже чего то на меня напрудила))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 14:05
soleter
Пин, :ROFL: Весело!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 18:00
Natka
День прожит не зря :lol:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 сен 2014, 18:06
ALbF
Евгения 26 писал(а):Весело у вас :ROFL: наша Маша, кстати, сегодня тоже чего то на меня напрудила))
Это она от избытка чувств :)