Страница 43 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 июн 2015, 05:41
Allergia
:lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 июл 2015, 21:14
Anucia
Сегодня немного пофотографировала Р-эшек, к сожалению освещение оставляет желать лучшего, т.к. последние 2 недели у нас дожди и ураганы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 июл 2015, 21:40
Anastasia
Anucia
:Bravo:
Мне даже не верится, что это дегу! Какие же замечательные дети!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 02:53
гермеона
Настен, придется поверить. очарование!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 06:35
soleter
Anucia, такие маленькие эльфики!!!!! А белоснежный ребенок волшебный фей!!!! Надеюсь мы их повзраслевшими всех увидим!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 08:10
Shustrik
Anucia оооооооооо! какие красивые! тьфу тьфу тьфу! я бы блондиночку взяла :D но не разрешат :cry:

хочу дождей и ураганов! а то у нас в Сибире плюс 30 стоит! ночью плюс 20! где это видано!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 08:14
Дегус
Умереть — не встать! Даже рыжика захотелось)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 08:19
гермеона
Дегус писал(а):Умереть — не встать! Даже рыжика захотелось)
в чем проблема? :D у нас же теперь будут неродственные песочные. так что всем желающим можно будет пары составить :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 08:22
Дегус
гермеона писал(а):в чем проблема?
Не могу, не справляюсь я со своим зоопарком. Если только через несколько лет.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 08:49
Anucia
soleter писал(а):Надеюсь мы их повзраслевшими всех увидим!!!
ну, не знаю, как на счет всех, а девочку №1 точно увидите, т.к. она остается в питомнике =)
Shustrik писал(а):хочу дождей и ураганов! а то у нас в Сибире плюс 30 стоит! ночью плюс 20! где это видано!
ну, у нас тоже стояла жара, сначала все высохло, а теперь все побило градом, а деревья уже несколько раз ветром ломало и с корнями выворачивало =( Урожая никакого =(