Страница 43 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 19:08
Vitalifer
Я тоже )))
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 19:09
Дегус
Поняла как посмотреть табличку. Но не понимаю, как ее добавить.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 19:15
Shprot
Дегус писал(а):Поняла как посмотреть табличку. Но не понимаю, как ее добавить.
http://s008.radikal.ru/i304/1702/c2/5e54bad7e857.png
Вставь вот эту ссылку как картинку
Я немного картинку подркдактировала для форума
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:45
Mortus
Дегус писал(а):Что именно я должна вставить в первый пост? Я виду только код.
То, что видишь внутри кода

Т.е. ссылку на картинку. Просто нажми там, где написано "Выделить все", потом Ctrl-C, потом редактируй первый пост и там Ctrl-V.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:48
Mortus
Что это за хрень, простите? Картинка генерируется автоматически. Как только в таблицу добавятся новые данные - картинка обновится, поэтому не надо ее "редактировать".
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:50
Shprot
Mortus
изображения должны быть не более 900 пикс. в ширину для форума.
И не прощу, учитесь общаться без хреней
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:52
Дегус
Mortus
Тише, не ругайся. У нас как-то не принято ненормативно общаться. Даже на эмоциях.
У меня не получается ни один вариант, ни другой.
Если делаю так, как говорит Mortus появляется надпись: Ваши изображения должны быть не более 900 пикс. в ширину.
Если так, как говорит Маша: Не удалось определить размеры изображения
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:54
Mortus
Shprot
Еще раз - картинка генерируется автоматически, просто мне нужно "подкрутить" в гугл доксах чтоб была не больше 900 по ширине, надо было об этом сказать. Тем более что нигде не написано, что есть такое правило.
Или нет его?
Дегус
Я не ругаюсь. Слово "хрень" не является ненормативным. Под хренью я подразумевал жутко замыленную картинку, которую Shprot сжала (потому и замылено стало).
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:55
Mortus
Дегус писал(а):Если делаю так, как говорит Mortus появляется надпись: Ваши изображения должны быть не более 900 пикс. в ширину.
Ща уменьшим, делов-то

Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 20:58
Vitalifer
Значит если не получится вставить картинку придется ссылку в первом посте оставить