Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Mila225
Я беременным, кормящим, ослабленным хлопьев не жалею. Т.е. кроме корма могу запросто насыпать пару ложек хлопьев. Здоровым даю понемногу. Ничего вредного в хлопьях нет, просто они менее полезны, чем натуральное зерно.
Я беременным, кормящим, ослабленным хлопьев не жалею. Т.е. кроме корма могу запросто насыпать пару ложек хлопьев. Здоровым даю понемногу. Ничего вредного в хлопьях нет, просто они менее полезны, чем натуральное зерно.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Виктуся
На Комаровке - Монетка. Я покупала там, тк меня заверили, что зерно не протравленное.
Очень хорошо трескаюсь зерносмесь, даже мелкую тимофеевку. Оставляют кориандр и укроп, но не то, чтобы они их вовсе не едят.Дегус
Рапс едят хорошо - сколько дегусов, столько вкусов
На Комаровке - Монетка. Я покупала там, тк меня заверили, что зерно не протравленное.
Очень хорошо трескаюсь зерносмесь, даже мелкую тимофеевку. Оставляют кориандр и укроп, но не то, чтобы они их вовсе не едят.Дегус
Рапс едят хорошо - сколько дегусов, столько вкусов
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Anastasia
Ты о рапсе в семенах говоришь? Семена мои тоже едят, мои траву не ели.
Ты о рапсе в семенах говоришь? Семена мои тоже едят, мои траву не ели.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Дегус
ааааааа!
да, я про семена
ааааааа!
да, я про семена
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Виктуся
Забыла ответить
Я покупаю на Комаровке. Там есть два магазина: один на втором этаже крытого рынка, так и называется: "Семена". Второй, если зайти в сезонный открытый рынок с той стороны, где главный вход, в арку, которая за скульпурами. Проходишь в арку, слева ряды киосков с семенами декоративных растений, нам не туда, а справа, вроде третий-четвертый такой же магазин "Семена". Есть рожь, овес, пшеница, ячмень, горох, гречка, семена злаковых трав. В общем, то что нам нужно и по очень смешным ценам. Прорастают отлично, в корм добавляю уже год, все в порядке. Правда мою, сушу и дезинфицирую в микроволновке.
Забыла ответить
Я покупаю на Комаровке. Там есть два магазина: один на втором этаже крытого рынка, так и называется: "Семена". Второй, если зайти в сезонный открытый рынок с той стороны, где главный вход, в арку, которая за скульпурами. Проходишь в арку, слева ряды киосков с семенами декоративных растений, нам не туда, а справа, вроде третий-четвертый такой же магазин "Семена". Есть рожь, овес, пшеница, ячмень, горох, гречка, семена злаковых трав. В общем, то что нам нужно и по очень смешным ценам. Прорастают отлично, в корм добавляю уже год, все в порядке. Правда мою, сушу и дезинфицирую в микроволновке.
- Веня
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
- Откуда: Московская область.г.Жуковский
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 84 раза
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
А подскажите сколько воды ДЕГУСИК должен выпивать в сутки?
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Веня
Зависит от многих факторов. Может вообще почти не пить, а может пить довольно много. Если в помещении жарко - пьют больше. Насторожить должно как большое потребление воды (100 мл в день - это много) - это может говорить о диабете, так и то, что дегу не пьет вообще - надо проверить умение пользоваться поилкой, если дегу маленький, или исправность поилки - бывает так, что шарик в поилке залипает, дегу мучается от жажды, а попить не может.
Зависит от многих факторов. Может вообще почти не пить, а может пить довольно много. Если в помещении жарко - пьют больше. Насторожить должно как большое потребление воды (100 мл в день - это много) - это может говорить о диабете, так и то, что дегу не пьет вообще - надо проверить умение пользоваться поилкой, если дегу маленький, или исправность поилки - бывает так, что шарик в поилке залипает, дегу мучается от жажды, а попить не может.
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Подскажите пожалуйста кто знает что это за дерево? И можно ли его давать дегу?


