Страница 43 из 46

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2015, 15:42
soleter
Дегус

Вот вот!!! А мы живем с моими хвостиками в одной комнате :)

Re: Шиншиллы

Добавлено: 20 окт 2015, 06:49
гермеона
с этой больницей я все пропустила. с прибавлением тебя!! малыш суперский. с каким весом родился? маме побольше молочка а малышу толстой попки :Rose:

у меня шиншиллы прямо около кровати. не так уж они и шумят, если в витрине. если клетка - можно спать идти к соседям :D

Re: Шиншиллы

Добавлено: 23 окт 2015, 12:23
Мышка_Агути
гермеона, спасибо. Родился с весом 48 грамм (маловато будет), сегодня нам неделя - уже 70 грамм. Растет мой Тино-Тарантино.
Изображение
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 23 окт 2015, 13:18
soleter
Какой чудесный комочек!!!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 23 окт 2015, 14:25
Дегус
Мышка_Агути

Миленький какой :roll: )

Re: Шиншиллы

Добавлено: 23 окт 2015, 16:25
Аленушка
замечательный малыш! :good: :good: :good:

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 мар 2017, 16:44
Мышка_Агути
Я так и не похвасталась своей новой шиншиллой.
Знакомьтесь - Сириус Блэк. Окрас - Черный Жемчуг
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 мар 2017, 17:11
гермеона
какая редкость! очарование

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 мар 2017, 17:58
Florette
Ух ты какой красивый!

Re: Шиншиллы

Добавлено: 11 мар 2017, 18:03
Дегус
гермеона писал(а):какая редкость!
Это редкий окрас?