Страница 43 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 18:59
soleter
Дегус
Не хилая такая разбежка в 130 грамм

А мне все казалось, что Сэм у меня задохлик

А он даже очень в норме!!! Мой любимый маленький хомячок

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:01
Дегус
soleter писал(а):А мне все казалось, что Сэм у меня задохлик

Он и есть задохлик

, но здоровью это не угрожает)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:02
Natka
soleter
Люди тоже с размахом весят. Один 50кг, а другой 150кг. А чем дегусы хуже людей?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:07
soleter
Дегус писал(а):soleter писал(а):А мне все казалось, что Сэм у меня задохлик

Он и есть задохлик

, но здоровью это не угрожает)
Ну... он задохлик с виду, а внутри у него тигр живет!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:08
soleter
Natka писал(а):soleter
Люди тоже с размахом весят. Один 50кг, а другой 150кг. А чем дегусы хуже людей?


Зато 150 кг человека ведут к проблемам со здоровьем

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:16
Дегус
soleter писал(а):Ну... он задохлик с виду, а внутри у него тигр живет!!!
Это у него "Комплекс Наполеона"

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:20
soleter
Все таки не зря человек-разумный придумал прогулочный шар для грызунов!!! Если использовать его по прямому назначению, то может это и стресс для грызунчиков!!! Но!!! Для меня он та палочка-выручалочка, когда надо быстро отловить дегусю без применения насилия!!!!! Ну ладно!!! Не насилия, а поимку в руки

Сегодня все пацаны были взвешенных за 5-10 минут, не смотря на то, что трое из них рук вообще не признают!!!! А вот ароматный шар их очень притягивает

Потом из него приходилось вытресать очередного взвешенного пацана

А Индиго на трясущихся лапках в него заползал, но потом вошел во вкус и тоже застрял внутри на минут 10!!! Так что есть польза от этой стрессовой штуковины

Это у меня второй пункт применения! Первый - поимка слинявшего из клетки не ручного парня!!!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:22
Дегус
soleter
Я раньше для таких целей купалку использовала.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:25
soleter
Дегус писал(а):soleter писал(а):Ну... он задохлик с виду, а внутри у него тигр живет!!!
Это у него "Комплекс Наполеона"

Да! Он мою кровать уже захватил и столик!!! При чем постоянно требует вернуть ему захваченную территорию!!! Даже прутья грызть научился с требованием: "Свободу! Свободу!" Грызет прутья тоже очень умильно

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 26 янв 2015, 19:29
soleter
Дегус
Алена, купалка мне не очень

Да и не желают мои с разбегу в купалку запрыгивать

А в шар за пару минут заходят!!! Там все пять дегу-запахов намешано

Это для усиления желания внутрь зайти
