Страница 43 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 18:59
soleter
Дегус

Не хилая такая разбежка в 130 грамм :ROFL: А мне все казалось, что Сэм у меня задохлик :ROFL: А он даже очень в норме!!! Мой любимый маленький хомячок ktodegu

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:01
Дегус
soleter писал(а):А мне все казалось, что Сэм у меня задохлик :ROFL:
Он и есть задохлик :D , но здоровью это не угрожает)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:02
Natka
soleter
Люди тоже с размахом весят. Один 50кг, а другой 150кг. А чем дегусы хуже людей? :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:07
soleter
Дегус писал(а):
soleter писал(а):А мне все казалось, что Сэм у меня задохлик :ROFL:
Он и есть задохлик :D , но здоровью это не угрожает)
Ну... он задохлик с виду, а внутри у него тигр живет!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:08
soleter
Natka писал(а):soleter
Люди тоже с размахом весят. Один 50кг, а другой 150кг. А чем дегусы хуже людей? :)
:ROFL: Зато 150 кг человека ведут к проблемам со здоровьем :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:16
Дегус
soleter писал(а):Ну... он задохлик с виду, а внутри у него тигр живет!!!
Это у него "Комплекс Наполеона" :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:20
soleter
Все таки не зря человек-разумный придумал прогулочный шар для грызунов!!! Если использовать его по прямому назначению, то может это и стресс для грызунчиков!!! Но!!! Для меня он та палочка-выручалочка, когда надо быстро отловить дегусю без применения насилия!!!!! Ну ладно!!! Не насилия, а поимку в руки :wink: Сегодня все пацаны были взвешенных за 5-10 минут, не смотря на то, что трое из них рук вообще не признают!!!! А вот ароматный шар их очень притягивает :wink: Потом из него приходилось вытресать очередного взвешенного пацана :ROFL: А Индиго на трясущихся лапках в него заползал, но потом вошел во вкус и тоже застрял внутри на минут 10!!! Так что есть польза от этой стрессовой штуковины :good: Это у меня второй пункт применения! Первый - поимка слинявшего из клетки не ручного парня!!!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:22
Дегус
soleter

Я раньше для таких целей купалку использовала.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:25
soleter
Дегус писал(а):
soleter писал(а):Ну... он задохлик с виду, а внутри у него тигр живет!!!
Это у него "Комплекс Наполеона" :ROFL:
Да! Он мою кровать уже захватил и столик!!! При чем постоянно требует вернуть ему захваченную территорию!!! Даже прутья грызть научился с требованием: "Свободу! Свободу!" Грызет прутья тоже очень умильно :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 26 янв 2015, 19:29
soleter
Дегус

Алена, купалка мне не очень :pardon: Да и не желают мои с разбегу в купалку запрыгивать :ROFL: А в шар за пару минут заходят!!! Там все пять дегу-запахов намешано :oops: Это для усиления желания внутрь зайти :oops: