Страница 43 из 59

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 12 ноя 2015, 17:45
Чучундра
это нам шло в подарок с кормом витакрафт для дегусов.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 12 ноя 2015, 17:54
Дегус
Чучундра

Можно давать как лакомство.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 21 янв 2016, 08:36
Shprot
Вроде прочитала тему, но не нашла отзывов о лакомствах Benelux
Очень похожи на JR farma, прям как близнецы.

Заказала на пробу:

Изображение
Состав: Огурец 45%, тыква 40%, кабачок 15%

Изображение
Состав: Кукуруза 93,4%, морковь 3,3%, люцерна 3,3%

Изображение
Состав: лепестки ноготков 36,5%, лепестки гибискуса 31%, лепестки ромашки 16%, лепестки роз 5%, лепестки василька 5%, хмель 1,5%.

Кто нибудь побывал эту марку, как качество?
В последнем смущает наличие хмеля, его можно?

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 21 янв 2016, 10:34
Дегус
Shprot

Все это можно. Жаль, у нас таких не продают(

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 22 янв 2016, 16:44
Florette
Классные какие... жду не дождусь лета, буду выращивать цветы и травки для моих дегусиков :Y

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 22 янв 2016, 21:27
Мышка_Агути
А я все эти травы заказываю в питомнике шиншилл из Николаева, у меня огромное количество всяких пакетиков. Шиншиллки и дегуси лопают с удовольствием.

Re: Лакомства для дегу

Добавлено: 23 янв 2016, 16:19
Shprot
К нам пришли все лакомства попробовали дать.
Итог:
Первое лакомство: овощи совсем не едят, не огурцы, не кабачки, не тыкву. Буду ещё предлагать может распробуют.
Второе: овощные колечки пошли на ура, схватили и сразу же прятать побежали.
Третье: Из цветов едят только розу, каркаде и цветы одуванчика.

Расстроилась, что овощи не едят, они же им полезны. Может овощи не очень (хотя мне понравились, я попробовала :oops: ) но буду пытаться давать, особенно летом все свое будет, дачное.
А так качество мне понравилось, внешний вид в точь точь, как на картинках

Можно ли Дегу макароны

Добавлено: 09 мар 2016, 13:38
Даша
Можно Дегу сырые макароны. Состав : мука пшеничная твёрдых сортов и вода.

Re: Можно ли Дегу макароны

Добавлено: 09 мар 2016, 13:58
гермеона
а зачем? там даже в твердых сортах большое количество белка.

Re: Можно ли Дегу макароны

Добавлено: 09 мар 2016, 14:06
Даша
Как лакомство