Страница 43 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:05
soleter
То что малыш под колесо лезет знакомо :wink: У Дюшки до сих пор любимое место спрятаться - это за колесом в уголке! Там он чувствует себя в безопасности :)

А насчет заботливости Лео удивили :shock: Говорю еще разу вас классные дегушки :Rose:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:05
soleter
Olka писал(а):
soleter писал(а):А какая разница в весе у девчонок?
150 г...
Кормить и кормить!!! :ROFL:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:17
Olka
soleter
точно-точно))))
Крис научит))) она такая)))
Крис крупнее Лео на 40 г

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:19
Allergia
а у малышей какая разница в весе? наверное приблизительно одинаковые?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:22
Olka
Крис - 263г
Лео - 220г
Альтик - 130г
Алия - 106г
на 23.02

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:48
Allergia
Альтик мужичек у тебя такой) Абу, кстати, тоже у меня за колесо садится иногда и сидит :wink:

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 13:49
Olka
У Альтика не получается там сидеть, Ле не разрешает))))
У тебя колесо работает?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 15:10
Allergia
я позавчера начала утром ставить (вечером убираю), т.к. Титушка тогда начинает клетку тероризировать и малого доминировать постоянно. вот такой он неадекват у меня. только недавно заросла мордочка после его террора клетки в одиночестве.
С малышем все ок, когда Титушка подходит к колесу малыш просто отходит от него. Вот пришла вечером с работы вчера- малыш лежал себе в колесе, а Титушка рядом...у них график видимо свой какой-то ))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 15:44
Olka
порядок очереди)))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 26 фев 2015, 17:24
soleter
Allergia, Olka, да :wink: Они крутят по очереди или вместе :) Если пара хорошо дружит :)