Страница 43 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:15
ALbF
3 собаки, 2 кота, 3 ежика, 5 мышат, 7 дегусят, 2 морсвинки, 4 черепахи
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:16
гермеона
а чего мелочиться ТО? но до Оли думаю не дозреет. 9 собак - это уже нечто
Катя, давай колись. а то завтра хвастаться будет не перед кем. помрем от любопытства, а ты останешься с камнем на душе и вечной интриганкой

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:18
гермеона
Pin
выписка из реестра зоопарка?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:21
ALbF
гермеона писал(а):Pin
выписка из реестра зоопарка?

Твоего)))))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:22
Olka
вы все ( жители этого городка "Мир дегу") меня восхищаете, впечатляете, вдохновляете!!! вы удивительные!!

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:23
Olka
гермеона писал(а):а чего мелочиться ТО? но до Оли думаю не дозреет. 9 собак - это уже нечто
Катя, давай колись. а то завтра хвастаться будет не перед кем. помрем от любопытства, а ты останешься с камнем на душе и вечной интриганкой

согласна!!!!у меня вот аппетит пропал от любопытства!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:25
ALbF
Olka писал(а):вы все ( жители этого городка "Мир дегу") меня восхищаете, впечатляете, вдохновляете!!! вы удивительные!!

Как ваше пушистое счастье себя чувствует? что то изменилось? снимок сделали?
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 16:33
Olka
Pin
напишу в той теме)))чтобы здесь не переводить тему
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 17:00
Natka
Катя, как обычно, заинтриговала, переполошила всех и сбежала

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 09 фев 2015, 17:33
Мышка_Агути
Та тут я, за клеткой с мужем ездили)))