Страница 43 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 20:01
soleter
Дегус

Вот так сюрпрайз

Какие красотулечки родились!!!!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 20:01
soleter
Виталий, как мамочка себя чувствует?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 14 июн 2015, 20:37
Vitalifer
Отлично чувствует в колесе носится))) Все таки завтра их отдельно щелкну и взвешу, симпатяшки конечно, я уже подозреваю что один у нас беленький детеныш останется ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 03:02
Shustrik
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 06:20
Allergia
ой, какие карапузики)) поздравляю!самого белденького оставляешь?
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 06:29
Vitalifer
Shustrik второй пятнистый ваш )))
Allergia по полу буду смотреть оставлю только девчонку если оба мальчика, то ищем хозяев
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 09:52
Vitalifer
Девочка агути

жутко скоростная удалось снять только в стакане вес 14
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 09:53
Vitalifer
Мальчик кажется суперпятнистый

вес 17

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 09:56
Vitalifer
Девчонка пятнистая

вес 14
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 15 июн 2015, 10:08
Дегус
Vitalifer
Красотули. И большие такие!