Страница 43 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 20:01
soleter
Дегус

:shock: Вот так сюрпрайз :Yahoo!: Какие красотулечки родились!!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 20:01
soleter
Виталий, как мамочка себя чувствует?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 14 июн 2015, 20:37
Vitalifer
Отлично чувствует в колесе носится))) Все таки завтра их отдельно щелкну и взвешу, симпатяшки конечно, я уже подозреваю что один у нас беленький детеныш останется ))))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 03:02
Shustrik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А мне какой-нибудь достанется? :oops:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 06:20
Allergia
ой, какие карапузики)) поздравляю!самого белденького оставляешь?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 06:29
Vitalifer
Shustrik второй пятнистый ваш )))
Allergia по полу буду смотреть оставлю только девчонку если оба мальчика, то ищем хозяев

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 09:52
Vitalifer
Девочка агути
Изображение
жутко скоростная удалось снять только в стакане вес 14

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 09:53
Vitalifer
Мальчик кажется суперпятнистый
Изображение

Изображение
вес 17
Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 09:56
Vitalifer
Девчонка пятнистая
Изображение
вес 14

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 15 июн 2015, 10:08
Дегус
Vitalifer

Красотули. И большие такие!