Страница 43 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 13:13
Ирена28
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 13:24
Аленушка
Ирена28 писал(а):Поздравляю с дегукучкой!!!)))))
Спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 13:52
Andrey
Поздравляем с Детками Дегусиками!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 15:30
Elena N.N
Поздравляю!!!!!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 16:47
Пилигрим
Поздравляю!
сразу 2 дегукучки))) мамочкам молочка побольше, пометы немаленькие у обеих.

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 17:42
Аленушка
Пилигрим писал(а): мамочкам молочка побольше, пометы немаленькие у обеих.
да пометы не маленькие

! Первый помет что то вообще понять не могу мамка с ними не сидит!! Две няньки с детками! мамашка носится по клетке и на соседнем этаже в тарелке!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 17:44
Аленушка
Oxana писал(а):Поздравляем с Детками Дегусиками!!
спасибо!
Elena N.N писал(а):Поздравляю!!!!!
спасибо!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 18:23
Anucia
Поздравляю с дегукучкой =)
Лен, а Клэри 100% носитель песка? Кто у нее родители? Странно, что песочка в помете ни одного нет
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 18:48
Florette
Поздравляю!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 16 апр 2016, 19:05
Аленушка
Anucia писал(а):Лен, а Клэри 100% носитель песка? Кто у нее родители? Странно, что песочка в помете ни одного нет
Мама у нее Белка ( супер пятнистый агути) живет у меня

Папа у нее песок Персей