Страница 43 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 09:31
Vitalifer
Поздравляю )) Девочка которую себе оставили точно агути, а не голубая? Мордочку если сможешь крупнее сделай когда в след раз фоткать будешь

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 09:39
Andrey
Vitalifer писал(а):Девочка которую себе оставили точно агути, а не голубая? Мордочку если сможешь крупнее сделай когда в след раз фоткать будешь
Конечно..пере фотаем)). Посмотрим..

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 09:53
гермеона
прямо детский сад!!!
с очередным пополнением!!! :Rose:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 10:01
Жемчужинка
Oxana писал(а):Конечно жалко. Но и эти малышки красивые). А в особенности деточка с "кармашком" на попе))))
и правда кармашек)) хорошенькие...как вам удается сфотографировать так красиво малышей, у меня убегают и только хвостики и попы на фото видны :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 10:15
Andrey
Жемчужинка писал(а):как вам удается сфотографировать так красиво малышей, у меня убегают и только хвостики и попы на фото видны
Жемчужинка, у нас тоже многие носятся, не сидят на 1 месте))))..Пока настраиваешь..сидит спокойно..как фотографировать-"делает ноги"))))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 10:46
Наталья М.
Оксана, поздравляю!!!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 10:55
Жемчужинка
Oxana писал(а):Пока настраиваешь..сидит спокойно..как фотографировать-"делает ноги"))))
точно-точно! спал-спал, встрепенулся и бежать, да так лихо что страшно что куда-то попадет! пыталась бутылку с горячей водой обернуть полотенцем и подкладывать...думала что холодно и поэтому удирают)) все равно не получается, наверно все-таки опыт нужен и глаз-алмаз :D

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 фев 2017, 11:04
гермеона
вово. я тоже никак не могу настроиться на хорошие фото. в марте приеду в гости - захвачу фотоаппарат. пусть Андрюха с ним поколдует))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 28 фев 2017, 18:09
Andrey
СВОБОДНЫХ НЕТ От пары Дегушечек Кэсарена (http://degu.by/baza/1700-2/#more-1700) и Шура (http://degu.by/baza/shura/#more-831)
У маленькой крошки на попе "кармашек". Сейчас сидели разглядывали, а пятнышко -жёлтое.

1......Изображение

Изображение



2.....Изображение


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 01 мар 2017, 15:17
Andrey
ДЕВОЧКА - БРОНЬ Димитровград .Маленькая крошка едет к 2 "нянькам"..
Изображение