Re: Питомник " Little Friends"
Добавлено: 22 фев 2017, 09:31
Поздравляю )) Девочка которую себе оставили точно агути, а не голубая? Мордочку если сможешь крупнее сделай когда в след раз фоткать будешь
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Конечно..пере фотаем)). Посмотрим..Vitalifer писал(а):Девочка которую себе оставили точно агути, а не голубая? Мордочку если сможешь крупнее сделай когда в след раз фоткать будешь
и правда кармашек)) хорошенькие...как вам удается сфотографировать так красиво малышей, у меня убегают и только хвостики и попы на фото видныOxana писал(а):Конечно жалко. Но и эти малышки красивые). А в особенности деточка с "кармашком" на попе))))
Жемчужинка, у нас тоже многие носятся, не сидят на 1 месте))))..Пока настраиваешь..сидит спокойно..как фотографировать-"делает ноги"))))Жемчужинка писал(а):как вам удается сфотографировать так красиво малышей, у меня убегают и только хвостики и попы на фото видны
точно-точно! спал-спал, встрепенулся и бежать, да так лихо что страшно что куда-то попадет! пыталась бутылку с горячей водой обернуть полотенцем и подкладывать...думала что холодно и поэтому удирают)) все равно не получается, наверно все-таки опыт нужен и глаз-алмазOxana писал(а):Пока настраиваешь..сидит спокойно..как фотографировать-"делает ноги"))))



