Страница 43 из 235

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 08:42
Тамми
Ай лапуля какой:) Пальчики разноцветные. Жалко спинку не показал.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 08:46
Дегус
Тамми

У него спина как у Чилика, практически одинаковый рисунок. Ребенок настолько активный, что, кроме как в закрытой клетке, его вообще никак не возможно сфотографировать. Ракета просто.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 10:22
Hebecta
Какой зайчик :) :)) А на последней фотке так вообще такой пушистый шарик так и хочется зажмякать :)

Походу они все в папу такие "вертолеты", Ангела тоже не словить в кадр...

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 10:27
Дегус
Hebecta

Он и есть пушистый шарик). 151г. вчера весил. У Чилика, видимо, мощные гены в плане характера. У Брюлика такая миленькая физиономия, ну прямо написано: "Я хороший мальчик :oops: ". А поведение чертенка.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 10:59
Perra
Дегус
На первом фото нос так просовывает между прутьями - так и хочет слинять :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 11:05
Дегус
Perra

Ты угадала. Именно такие у него мысли. И линяет он не задумываясь. Если остальные при открытой дверце обычно подходят, думают, примериваются, то Брюлик ломится сразу, еще и руку отталкивает.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 11:08
Perra
Дегус
У меня Буся такая была. Открываешь дверцу - она подлетает и руку отпихивает, типа, не мешай, я пошла :lol: :ROFL:

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 14:51
Mila225
Дегус
Брюлик классный! :D :super: А мы Будур все чаще называем хулиганкой.Когда открывается дверца,она точно знает куда ей бежать.Тяжело уследить,поворачиваюсь,а она уже где-нибудь далеко... :D

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 07 окт 2013, 14:55
Дегус
Mila225

Ну так... Дочка Чилика, сестра Брюлика. Было бы странно, если бы она вела себя как степенная барышня)

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!

Добавлено: 08 окт 2013, 16:36
Мышка_Агути
Да, цветные пальчики никого равнодушным не оставят.