Страница 44 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 13:13
Евгения 26
Спасибо. Я как раз зашла спросить про рябину с меня около работы растет. Домой пойду,оторву

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 13:16
Дегус
Евгения 26

В Москве ничего рвать нельзя. Я для сбора растений уезжаю, как минимум, километров за 5 от города.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 14:44
Natka
Дегус
А если живешь в городе в частном доме. То бишь есть свой участок земли?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 14:50
Perra
Natka

Я на даче спокойно рву все. Если участок не в городе, а на природе, думаю, можно.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 15:24
Дегус
Natka

Смотря в каком городе. Если бы я жила в Минске в частном доме, то, скорее всего, растения в качестве пищи не выращивала бы. А если маленький, чистый городок, то почему бы и нет.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 17:58
Natka
Дегус
У нас все кто живет частном секторе выращивают себе. При этом я бы не сказала что у нас чистый город. Да и продукты у нас возле дороги продают :evil:

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 авг 2014, 18:48
ALbF
Я у дорог ваще не когда ничего не покупаю, не арбузы, не молоко, не яблоки, не картошку, ваще ни чего!

Ну а укроп и прочее у Пина, я в спальном районе, с одной стороны через дорогу лес,
И я высоко, на 7 этаже, хотелось бы выше, но...
И на сколько я узнавал, самый грязный воздух в приземном слое, до 7-10 метров от земли,
Да и не успевает укроп впитывать бяки, Вот этот урожай Пин уже сдегусячил, одни ромашки в ящике остались)))))
А взрослые ромашки он не хочет.... Подавай молоденькие зелененькие веточки)))))))

Уже посадил новый укроп в другом ящике, только что то медленно он, только вот из земли стало что то выклевываться, это там где одуванчик, а этот я так ромашковым решил оставить. Пшеница хорошо удалась, уже 3 раза прошелся срезая, только Пин плохо ее кушает, да же не знаю почему.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 14 авг 2014, 09:45
Евгения 26
А что же мне теперь делать если я в Москве живу??:(

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 14 авг 2014, 10:32
Пилигрим
Евгения 26 писал(а):А что же мне теперь делать если я в Москве живу??:(
на электричку и в область на прогулку км на 30, еще неплохой вариант дача друзей))))

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 14 авг 2014, 11:23
ALbF
Евгения 26 писал(а):А что же мне теперь делать если я в Москве живу??:(
А вы что, в центре на 1 этаже?
Я вот в Новокосино на 7 этаже, и выращиваю Пину на балконе летом зелень, зимой овес на окне,
остальное покупаю в аптеке и зоомагазинах.