Страница 44 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 07:22
Natka
soleter
Понятно. А вдруг все будут агути? Я вот если и хочу пятнистого, то с белой кисточкой. Вот покорила меня Дуся у Пилигрима. Так можно очень долго ждать

. Эх мячты мои мячты.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 07:59
гермеона
иногда то, что хочешь приходится ждать ООООчень долго. но зато обладание МЕЧТОЙ становится несравнима ни с чем. это настоящая эйфория!!!!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 08:22
soleter
Мечта - это цель! А если есть цель, значит мы живем! Вот такой девиз у нормальных людей

А тупо существовать ни о чем не мечтая - не правильно!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 08:35
гермеона
ну, не всегда мечта это цель. иногда знаешь, что никогда не сбудется. а все равно мечтаешь
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 08:58
Галина Митина
лапулечки глазастые, поздравляю!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 10:54
гермеона
только что Дуся родила 8 малышей. папа Тимоша. увы прошло не так гладко, как хотелось бы. двое малышей пятнистый и агути погибли. еще одна пятнистая девочка слабенькая. остальные все агути - очень активные, уже сосут. как обсохнут взвесимся и посмотрим кто родился.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 11:22
Дегус
гермеона
Жаль, конечно. Но, сама знаешь, такое бывает. Оставшимся деткам здоровья и толстых попок, а мамочке много молочка! Отдельные мои поздравления папочке, первенцы у него все-таки!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 11:38
гермеона
одну девочку оставляю в питомнике. у Дуси гены хорошие. а то Машу вывела из разведения, а малыша не оставила.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 11:57
soleter
гермеона, поздравляю с новой толпой крокозябликов!!! Толстых поп и длинных хвостов малышам!!! Мамке много молочка!
Мы всегда теряем кого-то

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 дек 2014, 13:46
гермеона
малыши от пары Тима - Дуся
мальчики агути носители песка с весом 14, 12, 15 гр
девочки агути носители песка 13, 13 гр
цветная девочка носитель песка 12 гр