Страница 44 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 19 июл 2016, 21:06
Julia
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 19 июл 2016, 22:13
Vitalifer
А где территориально я бы взял своим
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 20 июл 2016, 18:55
НатальяА
Vitalifer писал(а):А где территориально я бы взял своим
Московская обл. Красногорский р-н, п. Нахабино
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 авг 2016, 10:20
Florette
Сушила сено, но слой был большеват и снизу сено не зеленое, а желтое. Плесени не видно. Запах сена. Можно это желтое сено давать дегу?

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 авг 2016, 10:26
Elena N.N
Жёлтое сено получается при пересушивании. В нём разрушается хлорофилл и снижается содержание витаминов. В остальном это такое же сено.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 07 авг 2016, 10:53
Florette
Я просто боялась, что оно подпревшее.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 17 авг 2016, 19:46
Mortus
Припер вот такое сено из Австрии, еле впихнул в чемодан с вещами

Классное - зеленое, пахучее. У друзей свинки его топчут на ура, своим завтра буду давать, о результате отпишусь.
Апдейт: сено супер. Пахучее такое, что мне самому его есть хочется, зелененькое, желтых вкраплений нет в принципе. Мягенькое. Есть вкрапления одуванчика и каких-то других травок. Мышки его отлично едят.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 17 авг 2016, 19:56
Дегус
Mortus
Вот так... кто что... а мы сено везем

)
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 авг 2016, 07:32
Чучундра
Mortus писал(а):Припер вот такое сено из Австрии, еле впихнул в чемодан с вещами
а витаминки никакие не получилось достать?

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 18 авг 2016, 09:01
Mortus
Чучундра писал(а):а витаминки никакие не получилось достать?
Нууу... у меня ж есть два вида

Поэтому не занимался витаминками. Да и сено-то случайно, можно сказать, жили у друзей, у них свинки, увидел сено, сказал "хочу"
