Re: Команда.
Добавлено: 01 июн 2017, 09:41
Кнара свободна. можно ссадить
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Там может оказаться очень тонкая грань и множество оттенков. Вполне может быть, что крем может быть почти рыжим и песок почти кремовым. Особенно, когда еще примешиваются носительства.Katerinasvetlaya писал(а):Когда девчонки приедут песок нч я сравню по цвету
Я тоже за то, чтобы не ждать и рисковать. Но, по крайней мере, когда девочкам придет время рожать. мы уже будет четко знать, чего ожидать. Все равно, если, не дай бог, пупс не крем НЧ, придется перепродумывать схему.Katerinasvetlaya писал(а):Кремовая через два месяца подрастает, думала сразу ссадить.
Ну да, все верно. Поэтому и собираемся проверить так. Если будет хоть один агути, значит самец не крем.Vitalifer писал(а):Алёна если песок, он с голубыми даст агутиков, ну или мелкий процент голубого если носитель голубого
Давайте хоть по скайпу иногда общатьсяKaterinasvetlaya писал(а):Спасибо за тёплые слова)Дегус писал(а):Вообще я очень рада, что Катя с нами и что она оказалась совсем не такой, как выставляла Наталья и не такой, как нам показалось вначале)))
Да, по интернету мнение складывать, я для себя отметила, что фигня полная))) я рада признать, что было ошибочное мнение у меня на твой счёт тоже) в жизни прям открытие для меня было) так что это взаимно
У меня у мужа постоянно оттуда машины ходят, если есть контакты откуда вёзти, то с доставкой сложностей не должно бытьVitalifer писал(а):Алёна а может агутиков из Литвы Латвии Эстонии привезти, на сколько я понял у них с окрасами вроде тяжко