Страница 44 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:28
Дегус
Vitalifer

А у меня на все, связанное с дегу, какая-то прямо обостренная память))) Столько всяких мелочей помню)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:29
Дегус
eli2616 писал(а):а дальше надо по девочкам пройтись :D :D :D
Погоди, не разгоняйся))) Скоро крема полно будет, и новые окрасы буквально через год пойдут) А ты все место песками займешь)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:47
eli2616
Так! Мы пописали. Сейчас выложу фото глаз и тест полоску. что сахара и катаракты пока нет

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:56
eli2616
И так. Вот глазки. Пока нет намека на катаракту.
Изображение

Изображение
то мы написали от страха))))) Моча прозрачная, немного ярковатая, ну то нормально.
Изображение
Тест полоска, правда я подписать забыла балда.
Изображение Как мне уже говорит вет, по первый квадратик мы не считаем на чел.полосках. так как у грызунов моча щелочная и если образать на полоски на первый квадратик внимания. то показывает он не правильно. по словам вета, можно мерить только сахар. (Второй желтенький квадратик)
Ну и риснички))))))

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 08:59
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):а дальше надо по девочкам пройтись :D :D :D
Погоди, не разгоняйся))) Скоро крема полно будет, и новые окрасы буквально через год пойдут) А ты все место песками займешь)
Да вот я и остановилась до вчерашнего дня, видишь как получилось то))), не пока все, стоп. Мне не куда больше))) Мне еще Мою деваху забирать обратно. Вот кода доделаю витрину шиншиллам и старую можно попробовать откорректировать и тогда да. Ну и самое главное, надо людям раждать бумажки с водными знаками которым я должна))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 09:06
гермеона
в родухе все правиль. только у Жасмин не катаракта была, а бельмо за зрачком. его невооруженным взглядом не видно.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 09:11
eli2616
гермеона писал(а):в родухе все правиль. только у Жасмин не катаракта была, а бельмо за зрачком. его невооруженным взглядом не видно.
Ну и хорошо, что все правильно. Ну я выставила. что бы тема сама сабя исчерпала про катаракту и все такое прочее. Нет у него ничего, а освоится, вес еще чуть наберет и пойдет на глюкомерт. Что бы и мне знать как с кровью и за одно тема с катарактой по той линии сама себя исчерпала, проблемы надо искать в другом месте.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 июн 2017, 17:22
eli2616
Золотые зайчики, которые так и скачут.
Самуил, трусливый, но мы выучили как шелестит пакетик с семечками. Парни его научили, что надо делать, когда слышишь шелест пакетика, а значит надо уже сидеть у входа :lol: :lol:
Изображение

Изображение
Самый большой из солнечных зайчиков, мы пока 269 гр и на втором месте после самого толстого Сашек.

Изображение
Ну и сидят уминают семки, пока Самуил шастает по будущей шиншилячей витрине. Лева, Шарм и Санек

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 25 июн 2017, 22:05
eli2616
Ну вот умеет же меня развеселить то :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 июн 2017, 17:20
eli2616
Сегодняшнее приобретение для дегусов. Ура у нас будут новые мисочки :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь главное, что бы они в мисочки играть не начали и не обновили)))
Изображение

Изображение