Страница 44 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 сен 2015, 19:45
Allergia
странно...а у нас не очень жарко в квартире было эти дни

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 26 сен 2015, 20:13
Julia
У нас квартира жаркая, я и зимок батарею в комнате не включаю(кран перекрыт).
Olka, не успела бы,пока фотик достала, разчехлила. Я и так ели фокус словила, руки дрожали от смеха.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 сен 2015, 05:23
Olka
Julia
представляю! мору позитива от фотографий!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 сен 2015, 19:24
Julia
Сегодня случайно закончилась смесь, пришлось срочно бежать по магазинам и ветаптекам. Как назло - нет. В ветклинике продали вот такую

Кто что знает про эту смесь поделитесь, если что завтра буду искать другую.
Дети ели как всегда, а вот взрослые долго думали, но потом тоже стали есть. Пахнет она не сладко, особенно после beaphar.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 сен 2015, 19:30
Дегус
Julia
Я такой смеси не видела. А состав на упаковке есть?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 27 сен 2015, 21:47
Julia
состав на немецком, наклейка с переводом очень плохого качества.
белок -30%, жиры -25%, кальций -1,1%, фосфор -0,8%, yfnhbq -1%, сырая клетчатка -0,7%, сырая зола -7,5%, магний -0,1%.+ витамины: А, Д3, Е,В1,В2,В6, В12,С,К3, никотиновая кислота, Са пантотенат(не знаю что это), фолиевая кислота, ,биотин, холина хлорид, таурин, цинк, марганец, железо,медь, кобальт, йод. Больше не разобрать.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:18
Дегус
Julia
Состав вроде нормальный, похож на китти милк. Единственное но - не очень хорошо переходить с одной смеси на другую.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:41
Julia
Я знаю. Она просто резко закончилась

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:43
Vitalifer
Скажи правду старшие съели все )))) мы видели фото этого безобразия

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 28 сен 2015, 08:46
Julia
Перевернула пол банки в мойку.