Ну как то да, зато порог балкона как новый))))Natka писал(а):День прожит не зря
Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Еще не сплю(((
Пин устроил, на отрез отказывается спать насвоем кресле, эти дни замечательно спал, и сегодня до 18ч спал, я его будил что бы он хоть чуточку поел и дать лекарства, и обратно укладывал.
А тут вот не как, уходит со своего кресла и все!
Я думаю дело в подушке, но не до такой же степени, я его любимые 2 постирал, они еще не высохли, положил жругие, сверху фланелевой пеленочкой накрыл, в дом-кровать его любимую розовую постелил, все равно не как, одеяло с верху в натяг, одеяло прижато что бы зарыться, все равно не хочет, и строго, и ласково, на отрез, бежит в низ и под кресло, а уже не лето, на полу спать нельзя, все бумажки из под кресла выгреб, не помогло((((
Вообщем я так и не понял в чем дело, спит сейчас в шкафу, в щифонере на вещах, под ногой зайца игрушечного, так оставить или сонного переложить....
Со мной спать тоже отказался
вот так мини др встречаем((((
Причем дело то не в том что выспался и спать не хочет, спать то хочет, почти стоя на полу засыпал, но не на кресле((((
Пин устроил, на отрез отказывается спать насвоем кресле, эти дни замечательно спал, и сегодня до 18ч спал, я его будил что бы он хоть чуточку поел и дать лекарства, и обратно укладывал.
А тут вот не как, уходит со своего кресла и все!
Я думаю дело в подушке, но не до такой же степени, я его любимые 2 постирал, они еще не высохли, положил жругие, сверху фланелевой пеленочкой накрыл, в дом-кровать его любимую розовую постелил, все равно не как, одеяло с верху в натяг, одеяло прижато что бы зарыться, все равно не хочет, и строго, и ласково, на отрез, бежит в низ и под кресло, а уже не лето, на полу спать нельзя, все бумажки из под кресла выгреб, не помогло((((
Вообщем я так и не понял в чем дело, спит сейчас в шкафу, в щифонере на вещах, под ногой зайца игрушечного, так оставить или сонного переложить....
Со мной спать тоже отказался
вот так мини др встречаем((((
Причем дело то не в том что выспался и спать не хочет, спать то хочет, почти стоя на полу засыпал, но не на кресле((((
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Pin, с ДР вас!!! Почтенный возраст!!! Мыша в нос и за ушки 5,11 раз

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
с мини ДР!!!
а как вы хотели, возраст, вот и капризничает. От меня за ушки не надо, лучше орешек в лапки)
а как вы хотели, возраст, вот и капризничает. От меня за ушки не надо, лучше орешек в лапки)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
"За ушки" было... орешек было.... от меня тогда чмок в носик! С маленьким ДР!


- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: Пин и его команда.
Поздравляю вас и вашего капризулю с мини д р. У нас тогда тоже мини др. 2 месяца.для нас с вами 25 число важная дата
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Евгения 26
Большое спасибо! Нам очень при очень приятно.
Дегус
Очень приятно ваше внимание, большое спасибо от Пина.
Пилигрим
Спасибо! большое! Он уже наелся ореха, и говорит спасибо)))
soleter
Большущее спасибо! Затискал, поцеловал и в нос и в щеки и в пузо ))))
Вот сидит кушает у себя на кресле Пинуся мой любимый

Большое спасибо! Нам очень при очень приятно.
Дегус
Очень приятно ваше внимание, большое спасибо от Пина.
Пилигрим
Спасибо! большое! Он уже наелся ореха, и говорит спасибо)))
soleter
Большущее спасибо! Затискал, поцеловал и в нос и в щеки и в пузо ))))
Вот сидит кушает у себя на кресле Пинуся мой любимый

- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Сегодня шкаф открыл сразу, Пин там спит, не знаю, не понимаю что его не устраивает в его постели, подушка его любимая высохла и я ее ему положил, все чистое и любимое а он не хочет там спать.....
Что это может быть? Может ему там дышится хуже а?
Прошлой ночью он там всетаки лег, точнее не ночью а утром.
Как думаете что не так ? может ему где то больно спать на мягком... так бывает но с утра и день спал же, не знаю что и думать,
Ладно пусть спит в шкафу, отопление включили тепло стало хорошо.
Что это может быть? Может ему там дышится хуже а?
Прошлой ночью он там всетаки лег, точнее не ночью а утром.
Как думаете что не так ? может ему где то больно спать на мягком... так бывает но с утра и день спал же, не знаю что и думать,
Ладно пусть спит в шкафу, отопление включили тепло стало хорошо.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пин и его команда.
Pin, он стареет. Хоть и самый самый, но годы свое будут брать. К тому же он не совсем здоров, если каждый день лекарства. Может и болеть стало где-то. Он же не скажет
Для него сейчас каждый прожитый день и месяц, как подарок. Плохо, что они не умеют говорить.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
Капризничает маленечко, ну так ему можно. Пусть делает как считает нужным, ему виднее.
