Страница 44 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 сен 2014, 18:07
ALbF
Natka писал(а):День прожит не зря

Ну как то да, зато порог балкона как новый))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 02:35
ALbF
Еще не сплю(((
Пин устроил, на отрез отказывается спать насвоем кресле, эти дни замечательно спал, и сегодня до 18ч спал, я его будил что бы он хоть чуточку поел и дать лекарства, и обратно укладывал.
А тут вот не как, уходит со своего кресла и все!
Я думаю дело в подушке, но не до такой же степени, я его любимые 2 постирал, они еще не высохли, положил жругие, сверху фланелевой пеленочкой накрыл, в дом-кровать его любимую розовую постелил, все равно не как, одеяло с верху в натяг, одеяло прижато что бы зарыться, все равно не хочет, и строго, и ласково, на отрез, бежит в низ и под кресло, а уже не лето, на полу спать нельзя, все бумажки из под кресла выгреб, не помогло((((
Вообщем я так и не понял в чем дело, спит сейчас в шкафу, в щифонере на вещах, под ногой зайца игрушечного, так оставить или сонного переложить....
Со мной спать тоже отказался
вот так мини др встречаем((((
Причем дело то не в том что выспался и спать не хочет, спать то хочет, почти стоя на полу засыпал, но не на кресле((((
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 04:06
soleter
Pin, с ДР вас!!! Почтенный возраст!!! Мыша в нос и за ушки 5,11 раз

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 05:47
Пилигрим
с мини ДР!!!
а как вы хотели, возраст, вот и капризничает. От меня за ушки не надо, лучше орешек в лапки)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 08:30
Дегус
"За ушки" было... орешек было.... от меня тогда чмок в носик! С маленьким ДР!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 08:40
Евгения 26
Поздравляю вас и вашего капризулю с мини д р. У нас тогда тоже мини др. 2 месяца.для нас с вами 25 число важная дата
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 19:28
ALbF
Евгения 26
Большое спасибо! Нам очень при очень приятно.
Дегус
Очень приятно ваше внимание, большое спасибо от Пина.
Пилигрим
Спасибо! большое! Он уже наелся ореха, и говорит спасибо)))
soleter
Большущее спасибо! Затискал, поцеловал и в нос и в щеки и в пузо ))))
Вот сидит кушает у себя на кресле Пинуся мой любимый

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 сен 2014, 23:22
ALbF
Сегодня шкаф открыл сразу, Пин там спит, не знаю, не понимаю что его не устраивает в его постели, подушка его любимая высохла и я ее ему положил, все чистое и любимое а он не хочет там спать.....
Что это может быть? Может ему там дышится хуже а?
Прошлой ночью он там всетаки лег, точнее не ночью а утром.
Как думаете что не так ? может ему где то больно спать на мягком... так бывает но с утра и день спал же, не знаю что и думать,
Ладно пусть спит в шкафу, отопление включили тепло стало хорошо.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 сен 2014, 01:41
soleter
Pin, он стареет. Хоть и самый самый, но годы свое будут брать. К тому же он не совсем здоров, если каждый день лекарства. Может и болеть стало где-то. Он же не скажет

Для него сейчас каждый прожитый день и месяц, как подарок. Плохо, что они не умеют говорить.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 сен 2014, 15:24
Elena N.N
Капризничает маленечко, ну так ему можно. Пусть делает как считает нужным, ему виднее.