Страница 44 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 10:27
гермеона
Ань, а мне номер шесть очень понравился.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 июл 2015, 19:18
Anucia
гермеона, если честно, то мне все безумно нравятся, каждый по своему прекрасен: №1 - белоснежное чудо и крупная, №2 - лапушка, №3 - очень нравится сердечко маленькое на спинке, №4 - не могу оторвать глаз от его темных ушек на фоне белой шерстки, №5 - крупный и очень красивый мальчик, №6 - самая рыжая из всех с белым пояском. Всех бы себе оставила, но уже не куда =(((

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 июл 2015, 02:49
гермеона
через 2 месяца рыжики должны появиться и у нас. Ань, наверное тоже так же буду. и этого хочу и этого. хотя знаю, никого не оставлю. муж просто выкинет меня с балкона))) я его уже заставила еще одну секцию добавлять

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 июл 2015, 10:02
Аленушка
гермеона писал(а):муж просто выкинет меня с балкона
Меня тоже скоро выгонят!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 04 июл 2015, 02:26
гермеона
Аленушка
если нас не держать, то по своей воле вскоре переберемся в ванную спать :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 июл 2015, 21:04
Anucia
Совсем чуть-чуть новых фотографий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 июл 2015, 21:09
Аленушка
Клевая фотография!! Где мамка деток кормит!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 05 июл 2015, 23:07
soleter
Обалдеть!!! Фото шикарные!!! Детки загляденье!!! :Yahoo!: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 июл 2015, 08:20
Anastasia
Anucia
Какой пятнистик шикарноухий!!!! :Yahoo!:

Я каждый раз, как рыжики появились просматриваю темку со смешанными чувствами, что кому-то эта красота достанется, но не мне!!!
:cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 06 июл 2015, 09:34
Anucia
Anastasia писал(а):Какой пятнистик шикарноухий!!!!
это у нас Пальмира такая подрастает, скоро в Москву уедет на ПМЖ
Anastasia писал(а):Я каждый раз, как рыжики появились просматриваю темку со смешанными чувствами, что кому-то эта красота достанется, но не мне!!!
А я каждый раз сижу у витрины, смотрю на них и думаю, что такую красоту кому-то отдать придется :cry: