Не обижайся, Маша) Человек очень ревностно относится к результатам своего труда)
Тем не менее я очень прошу выражаться тактичнее. Ты же у нас не первый день, должен понимать, какой тут исторически сложился стиль общения.Mortus писал(а):Слово "хрень" не является ненормативным.
