Страница 44 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:00
Дегус
Shprot
Не обижайся, Маша) Человек очень ревностно относится к результатам своего труда)
Mortus писал(а):Слово "хрень" не является ненормативным.
Тем не менее я очень прошу выражаться тактичнее. Ты же у нас не первый день, должен понимать, какой тут исторически сложился стиль общения.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:02
Mortus
Дегус
Вставляй сейчас, уменьшил.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:05
Mortus
Дегус писал(а):Тем не менее я очень прошу выражаться тактичнее. Ты же у нас не первый день, должен понимать, какой тут исторически сложился стиль общения.
Окей, чего вы прямо... Я айтишник, а не филолог

Только Маша обиделась, кажется. Маша, не дуйся, хочешь я тебе табличку какую нарисую?

Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:09
Дегус
Mortus писал(а):Дегус
Вставляй сейчас, уменьшил.
Ну не молодцы ли мы!!! Прямо научный эксперимент получился. Да еще и результат такой красивый

)
Спасибо, Виталик. Спасибо, Mortus (Как звать тебя, наш новый помощник?

)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:10
Vitalifer
Я данные тебе по детям по недельные потом скину через дня три сведешь в такую же табличку. Только для первых недель жизни мелочи.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:11
Vitalifer
Благо данных по первым неделям у нас в разы больше
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:12
Mortus
Дегус писал(а):Как звать тебя, наш новый помощник?
Костя. Предлагаю весь сегодняшний флуд удалить, все после поста Виталика с подсчетами

А то нафлудякали мы страниц 5...
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:14
Vitalifer
Все форумчане у кого сейчас есть детки до 6 недель взвешивание активно детей в 1, 2, 3, 4, 5, 6-недельном возрасте. И еще если мать позволяет и есть время взвешивать ежедневно хочется данных по первой неделе.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:15
Shprot
Mortus писал(а):Дегус писал(а):Тем не менее я очень прошу выражаться тактичнее. Ты же у нас не первый день, должен понимать, какой тут исторически сложился стиль общения.
Окей, чего вы прямо... Я айтишник, а не филолог

Только Маша обиделась, кажется. Маша, не дуйся, хочешь я тебе табличку какую нарисую?

Спасибо! Но как айтишник...айтишнику: я тоже умею таблички делать
Может табличку проще сделать кликабельной с увеличением?
Т.к. при 900 пикс она все равно будет замытой и мельчить, не уйдешь от этого при сжатии, чем не сжимай.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 03 фев 2017, 21:16
Vitalifer
Так ну ка мне тут рац предложения мои прошу не удалять
