Страница 44 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 19:31
Дегус
Anastasia

Мне тогда то же самое, что я выбрала в последний раз:
Achatina reticulata albino body и Achatina reticulata dark head

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 19:38
Anastasia
Дегус

Я вот как раз и искала, чтобы такие были.
Эти альбиносики до 30см могут вырасти!!! :shock:

Только посмотри, там есть малыши, детки, подростки

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 19:44
Anastasia
Есть ещё в Минске девушка, адекватный заводчик, но у неё только
малыши и подростки иммакуляты пантеры и архахатин овумов,
есть стандарт и псевдолеу,
стандарт маленький 50.000 псевдолеу уже покрупнее 150.000, пантерки до 20

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 19:56
soleter
Anastasia, тоже искала Минск, но у нас нет альбино. и Лимиколярий нет( Давай Москву нам. Тебе ответила Москва или нет?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 20:03
Anastasia
soleter
Сейчас в наличии: ляммиколярии 150 р, овумы 1 стандарт и пара альбино( разных возрастов и размеров) 300-400,тигры альбино 600-800,иммакулята ламаркиана несущаяся пара 800 пара(торг),тигры стандарты с плохой ракушкой но половозрелые 600 за пару, хеликсы паматия 50-100 р, караколусы блансы 200 р.

Ну вот, а я хочу уже ретиков...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 20:13
soleter
Вот это засада))) Даже в питомнике нет того, что хочешь! Мне такие цены не очень нравятся. Если брать ульку, то помоложе. Иначе будет, как у меня с коником! Еще и с приданным :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 12 сен 2014, 21:13
soleter
Моя коняшка вылезла из земли и повисла на стенке. Устала видимо. Столько яиц из себя выдавила :crazy:

Изображение

Они твердые :o
Изображение

Общаться хочет :) Слопала гамаруса. И поползла есть салат. А еще раковина стала пустой, как барабан.

Изображение

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 03:29
Anastasia
soleter
А как её зовут?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 05:48
soleter
Anastasia, а мне имя не приходит в голову. Коняшка или Коник зову. О точно! Сокращенно Кони. Вот и имя есть теперь :)

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 13 сен 2014, 07:03
Мышка_Агути
Моих зовут - Равлык, Весельчак-У, РагУль, Турбо и Утиль.