Страница 44 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 19:31
Дегус
Anastasia
Мне тогда то же самое, что я выбрала в последний раз:
Achatina reticulata albino body и Achatina reticulata dark head
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 19:38
Anastasia
Дегус
Я вот как раз и искала, чтобы такие были.
Эти альбиносики до 30см могут вырасти!!!
Только посмотри, там есть малыши, детки, подростки
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 19:44
Anastasia
Есть ещё в Минске девушка, адекватный заводчик, но у неё только
малыши и подростки иммакуляты пантеры и архахатин овумов,
есть стандарт и псевдолеу,
стандарт маленький 50.000 псевдолеу уже покрупнее 150.000, пантерки до 20
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 19:56
soleter
Anastasia, тоже искала Минск, но у нас нет альбино. и Лимиколярий нет( Давай Москву нам. Тебе ответила Москва или нет?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 20:03
Anastasia
soleter
Сейчас в наличии: ляммиколярии 150 р, овумы 1 стандарт и пара альбино( разных возрастов и размеров) 300-400,тигры альбино 600-800,иммакулята ламаркиана несущаяся пара 800 пара(торг),тигры стандарты с плохой ракушкой но половозрелые 600 за пару, хеликсы паматия 50-100 р, караколусы блансы 200 р.
Ну вот, а я хочу уже ретиков...
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 20:13
soleter
Вот это засада))) Даже в питомнике нет того, что хочешь! Мне такие цены не очень нравятся. Если брать ульку, то помоложе. Иначе будет, как у меня с коником! Еще и с приданным

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 12 сен 2014, 21:13
soleter
Моя коняшка вылезла из земли и повисла на стенке. Устала видимо. Столько яиц из себя выдавила
Они твердые
Общаться хочет

Слопала гамаруса. И поползла есть салат. А еще раковина стала пустой, как барабан.

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 03:29
Anastasia
soleter
А как её зовут?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 05:48
soleter
Anastasia, а мне имя не приходит в голову. Коняшка или Коник зову. О точно! Сокращенно Кони. Вот и имя есть теперь

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 13 сен 2014, 07:03
Мышка_Агути
Моих зовут - Равлык, Весельчак-У, РагУль, Турбо и Утиль.