Страница 44 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 27 янв 2015, 07:14
Allergia
soleter А у меня в шарике этом всякие засушеные цветочки для девочек (Диеги и Амелии) лежат рядом с клеткой, они как только видят, что я засунула руку в эту волшебную штуковину - сразу несутся к выходу и знают что сейчас будет вкусняшечка.
Правда только девочки балдеют от цветочков, Титушка вообще безраличен к ним...наверное все-таки цветочки-это только для девочек

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 27 янв 2015, 08:32
Natka
У меня ведерко для этих целей. В ведерко вкусняшку, запрыгивает в ведерко пока грызет вкусняху я взвесила. Даже если и сбежит, то сам зайдет потом в клетку, главное везде двери позакрывать, чтоб далеко не убежал и желательно чтоб мелкого моего ребятенка не было поблизости, а то парень непредсказуемый.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 27 янв 2015, 09:49
soleter
Allergia, тоже хорошо

Но у меня шар всегда под рукой. Потому что мои хвосты периодически сбегаю и тогда превращаюсь в четвероногую особу с шаром и сюсюкающим голосом

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 27 янв 2015, 09:51
soleter
Natka, мои на воле не едят вкусняшек

Нос воротят и говорят, что-то вроде, прости нам некогда, мы очень заняты, а поесть мы и в клетке можем!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 27 янв 2015, 10:02
Allergia
soleter писал(а): превращаюсь в четвероногую особу с шаром и сюсюкающим голосом
Я в таких случаях таким же способом их зазываю, но мои в итоге приходят и спокойно в руки идут

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 27 янв 2015, 13:15
soleter
Allergia, везет

У меня три не умолимых бегуна есть

Им только волшебный шар интересен!!! А руки - это презренные штуки, которых надо шарахаться! Хорошо, что Дин и Сёмка из клетки лишний раз шагу не ступят! Иначе устала бы их вылавливать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 09:38
soleter
Люблю субботу!!! Вот развалилась на кровати и предаюсь радости созерцания своих владений

Птицы
поют голосят! Колеса шебуршат! Зубы точатся об дерево! Дегусня попискивает!!
Ляпота!!!
Комната дегусоманьяка и любителя птиц орущих

Нормальному человеку этого не понять! Но вы то меня понимаете?
Комната разделена по диагонали

Половина зверятам и половина людятам

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 09:43
Anastasia
soleter
Половина на половину ешё ничего
Главное не давать им завоёвывать больше :-)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 09:47
soleter
Anastasia
Вот смотрю на это расположение и думаю.... А куда поставить мышкину клеть?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 31 янв 2015, 09:57
Дегус
soleter писал(а):Вот смотрю на это расположение и думаю.... А куда поставить мышкину клеть?

На дегусиную) Если ставить одну на другую еще много поместится

)