Страница 44 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 27 янв 2015, 07:14
Allergia
soleter А у меня в шарике этом всякие засушеные цветочки для девочек (Диеги и Амелии) лежат рядом с клеткой, они как только видят, что я засунула руку в эту волшебную штуковину - сразу несутся к выходу и знают что сейчас будет вкусняшечка.
Правда только девочки балдеют от цветочков, Титушка вообще безраличен к ним...наверное все-таки цветочки-это только для девочек :P

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 27 янв 2015, 08:32
Natka
У меня ведерко для этих целей. В ведерко вкусняшку, запрыгивает в ведерко пока грызет вкусняху я взвесила. Даже если и сбежит, то сам зайдет потом в клетку, главное везде двери позакрывать, чтоб далеко не убежал и желательно чтоб мелкого моего ребятенка не было поблизости, а то парень непредсказуемый.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 27 янв 2015, 09:49
soleter
Allergia, тоже хорошо :wink: Но у меня шар всегда под рукой. Потому что мои хвосты периодически сбегаю и тогда превращаюсь в четвероногую особу с шаром и сюсюкающим голосом :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 27 янв 2015, 09:51
soleter
Natka, мои на воле не едят вкусняшек :wink: Нос воротят и говорят, что-то вроде, прости нам некогда, мы очень заняты, а поесть мы и в клетке можем! :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 27 янв 2015, 10:02
Allergia
soleter писал(а): превращаюсь в четвероногую особу с шаром и сюсюкающим голосом
:ROFL: :ROFL:
Я в таких случаях таким же способом их зазываю, но мои в итоге приходят и спокойно в руки идут :roll:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 27 янв 2015, 13:15
soleter
Allergia, везет :roll: У меня три не умолимых бегуна есть :) Им только волшебный шар интересен!!! А руки - это презренные штуки, которых надо шарахаться! Хорошо, что Дин и Сёмка из клетки лишний раз шагу не ступят! Иначе устала бы их вылавливать :%)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 09:38
soleter
Люблю субботу!!! Вот развалилась на кровати и предаюсь радости созерцания своих владений :lol: Птицы поют голосят! Колеса шебуршат! Зубы точатся об дерево! Дегусня попискивает!! Ляпота!!!

Комната дегусоманьяка и любителя птиц орущих :ROFL: Нормальному человеку этого не понять! Но вы то меня понимаете? :wink: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Комната разделена по диагонали :lol: Половина зверятам и половина людятам :ROFL:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 09:43
Anastasia
soleter
Половина на половину ешё ничего :lol:
Главное не давать им завоёвывать больше :-)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 09:47
soleter
Anastasia

:ROFL:

Вот смотрю на это расположение и думаю.... А куда поставить мышкину клеть? :o

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 31 янв 2015, 09:57
Дегус
soleter писал(а):Вот смотрю на это расположение и думаю.... А куда поставить мышкину клеть? :o
На дегусиную) Если ставить одну на другую еще много поместится :crazy: )